Подскажите хорошие витамины для ребенка 3-х лет.
Ответ дляАноним
это сезонная добавка именно к еде.
аллергия?....давайте не будем....поменьше киндеров и чупачупсов...никто не говорит есть горстями и круглый год.
а у кого этот ФАКТ еще может быть??? ))у педиатра? извините...кроме меня никто лучше не знает ЧТО кушает мой ребенок, ЧТО из ЭТОГО он получит и что недополучит, как и сколько употребляет, какает, пьет и т.д....я считаю, что надо ему витамины. Вижу результат после приема.
никаким рекламам особо я не верю, читаю инструкции в аптеке и в инете, сама выбираю.
А вы простите что высчитываете содержание витаминов и микроэлементов в той пище которую даете ребенку и сравниваете с суточной потребностью! попробуйте задаться такой целью, поройте интернет. библиотеки составьте соответствующие таблицы и увидите. что не все так плохо как вы думаете и в комплексных витаминах нуждаются только голодные дети Африки!
Вы верите уже в ту рекламу что это необходимо!
Ответ дляАноним
а почему такая осторожность?
я даю витамины 2 раза в год, выбирала сама, знаю что комплекс ребенку нужен без кальция, у нас с этим все ок. В продуктах витаминов недостаточно-это факт.
Так бы осторожно выбирали всякую отраву типа амиксина и арбидола да антибиотики фильтровали...Витамины то зачем?
если ребёнок нормально питается то никакие витамины ему не нужны.... у нормальных семьях дети авитаминозом не страдают....
Ответ для_krapka_
в вашем случае лучше принимать пробиотик хороший, пить закваски....
витамины синтетические - очень и очень сомнительная польза, скорее вред....
хотите поднять иммунитет - много гуляйте, вкусно и полезно кушайте... + фрукты, сухофрукты и будет вам счастье...
+100 Благодарочка от меня
Alena_Kunica_• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
это сезонная добавка именно к еде.
А какой результат Вы видите после приема? Прям интересно
Если ребенок все получает с правильно сбалансированным питанием - вот это результат,ну если конечно Вы не можете его кормить всеми необходимыми продуктами(я без обид пишу),которые совсем,кстати,недорогие,я думаю гречку,яблоки,овощи и мясо все могут время от времени позволить себе,то тогда да - тогда витамины
Аноним• 09 февраля 2013
Омегу 3 давайте ребенку, это один из лучших витаминов. Я даю своему витамины Wellness и Омегу 3 из этой серии. Результаты хорошие. Не болеем и прекрасно себя чувсвуем
Ответ для_krapka_
Да,нам прописали Креон. слава Богувсе налаживается,и аппетит и стул.
Alena_Kunica_• 10 февраля 2013
Ответ дляmademuasel
Креон это ферменты,это не пробиотики,нужны еще пробиотики какие-нибудь.
Спасибо за совет на счет пробиотика, но думаю, его тоже, как и витамины не стоит давать без рекомендаций врача.
Alena_Kunica_• 10 февраля 2013
Ответ дляmademuasel
Пробиотиком навредить нельзя,так как это полезные бактерии (лакто или бифидум),так что в этом направлении двигайтесь смело
lalambochka• 06 октября 2013
У меня сестра своему малому покупает детские витамины к Коралловом клубе,говорит что безумно класснючие витамины,лучше любых аптечных,она малому только там их берет,там баночка большая вроде 240 таблеток если не ошибаюсь!Хватает тоже на долго!По всем вопросам пишите в личку,подскажу!У нее скидка там 20% ,я могу спросить номер скидки,можно будет по ее скидке в любом городе их купить!