21 ноября 2014

Может ли мужчине не хватать мужского гормона.

как вы думаете, что нужно делать парню, 27 лет, телосложением ближе к худому, выглядит максимум на 20, борода и усы только начали более-менее вырисовываться, до этого 3 волосины. Рост средний-175см. 72кг. Вес стоит, как замороженный уже лет 5. Жена старше на год, выглядит на свой возраст, начались комплексы, так как стали задавать вопросы брат ли это? Парень не любит лук, сало, короче, веду к тому, что такое впечатление, что не хватает мужского гормона. Может такое быть?
показать весь текст
Ответ дляУси-пуськи
та нет, очень сильный харрактер, обстоятельства спасли.
его или Вас?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляMushil
У меня вопрос - а зачем Вы за него замуж вышли?
Ну на то время разницы в возрасте сильной не было, и самолюбие сыграло(там длинная история была). Спросите люблю? В ответ промолчу. Отец хороший, но к сожалению, детей воспитать правильно не может, тактики не хватает, муж - нормальный, если бы я всей душой к нему повернулась, на руках бы носил, а так с каждым годом ожесточается его сердце. Кормилец - никакой, если бы не родители, завернулись бы, но благодаря родителям живем хорошо. Живу с ним ради детей, которые его безумно любят и он без них ни дня не проживет.
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
его или Вас?
нас :)
АБВГДэшница 21 ноября 2014
Мой муж 174 рост до 30 был 70 кг, сейчас 76. Мой кум толсяк - бреется раз в год наверное)) наш друг при 175 весит 49 (!) Кг. Но все с семьями, с детками. Так что автор на себя внимание обратите, с Вашим мужем скорее всего все нормально.
Ответ дляУси-пуськи
нас :)
Муж узнал бы - убил обоих
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Заходит как то замухрышка в бар.
И говорит таким писклявым, писклявым голосом:
-Налейте мне пожайлуста пива?
Бармен(басом):
-Ты че не можешь нормально как мужик попросить?
- он (все тем же писклявым голосом):
-ПИВА!!! БЛЯть
это примерно у нас так :)
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Муж узнал бы - убил обоих
неа, не убил бы. Ничего не сделал. Не поверите, но я ему многое с того загула рассказала, только упустила петтинг
АБВГДэшница 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ну на то время разницы в возрасте сильной не было, и самолюбие сыграло(там длинная история была). Спросите люблю? В ответ промолчу. Отец хороший, но к сожалению, детей воспитать правильно не может, тактики не хватает, муж - нормальный, если бы я всей душой к нему повернулась, на руках бы носил, а так с каждым годом ожесточается его сердце. Кормилец - никакой, если бы не родители, завернулись бы, но благодаря родителям живем хорошо. Живу с ним ради детей, которые его безумно любят и он без них ни дня не проживет.
дайте мужику на ноги встать, ему только 27, это мало для таких требований.
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
а о чем говорить? Вернее что именно, какую тактику вести?
Так Вы ж все в посте ниже и сказали... Вам свое отношение к нему нужно менять, а за вами и он может начнет меняться.
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Мой муж 174 рост до 30 был 70 кг, сейчас 76. Мой кум толсяк - бреется раз в год наверное)) наш друг при 175 весит 49 (!) Кг. Но все с семьями, с детками. Так что автор на себя внимание обратите, с Вашим мужем скорее всего все нормально.
так можно и 50 весить, а выглядеть на свои года, ну максимум чуть моложе, а не как подросток!!! Мох брат 17 лет выглядит старше него! У меня просто вся надежда на вес, так как по себе вижу, чуть наберу так и лицо по старше становится. Только он набрать не может, 72 стабильно, ест плотно, в туалет ходит, как качка!
пышка_мышка 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ну на то время разницы в возрасте сильной не было, и самолюбие сыграло(там длинная история была). Спросите люблю? В ответ промолчу. Отец хороший, но к сожалению, детей воспитать правильно не может, тактики не хватает, муж - нормальный, если бы я всей душой к нему повернулась, на руках бы носил, а так с каждым годом ожесточается его сердце. Кормилец - никакой, если бы не родители, завернулись бы, но благодаря родителям живем хорошо. Живу с ним ради детей, которые его безумно любят и он без них ни дня не проживет.
Вы о нем судите как о взрослом, повидавшем виды мужике! А ему ведь всего 27, та еще и родители Вам помогают - ему нет стимула стремиться быть мужественнее. Пока Вы не измените свое отношение, пусть он даже будет брутальным мужиком, а ничего в ваших отношениях не изменится. Меняйте прежде всего свое отношение к нему, а потом, постепенно и он изменится
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
дайте мужику на ноги встать, ему только 27, это мало для таких требований.
Лицо от этого старше не станет!
Ответ дляУси-пуськи
неа, не убил бы. Ничего не сделал. Не поверите, но я ему многое с того загула рассказала, только упустила петтинг
ну надо было рассказать. посмотреть на дальнейшую реакцию. в любом случае при таких раскладах можно было бы заднюю вкл: что мол пошутила, позлить хотела и лишнего сочинила. Хотя можно и дошутиться- или Вас побьет или вены вскроет (не дай бог)
курит , пьет?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вы о нем судите как о взрослом, повидавшем виды мужике! А ему ведь всего 27, та еще и родители Вам помогают - ему нет стимула стремиться быть мужественнее. Пока Вы не измените свое отношение, пусть он даже будет брутальным мужиком, а ничего в ваших отношениях не изменится. Меняйте прежде всего свое отношение к нему, а потом, постепенно и он изменится
Он знает, что за мной, как за каменной стеной, я все порешаю, организую и т.д. Скажите, перевешайте все на его плечи, отвечу - после свадьбы, как мудрая жена делала все, чтобы муж был главой, ну что за год мы с места не сдвинулись! Пришлось менять тактику, а то до сих пор бы все так и было, как 6 лет назад.
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
курит , пьет?
не курит, пивко иногда попивает. Редко на праздники 100 грамм выпьет, но всегда нужно контролировать, только не проконтролирую, напьется до усирачки.
АБВГДэшница 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Лицо от этого старше не станет!
Вы странная))) за собой смотрите, ему к 35 все завидовать будут, и Вам, что такой молодой красивый рядом))) у меня есть три пары знакомых: одна старше его на 12 лет, две на 9. Женщины естественно выглядят старше. Но это никого не смущает и никому не мешает. Проблема в Вас - в Вашем отношении.
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну надо было рассказать. посмотреть на дальнейшую реакцию. в любом случае при таких раскладах можно было бы заднюю вкл: что мол пошутила, позлить хотела и лишнего сочинила. Хотя можно и дошутиться- или Вас побьет или вены вскроет (не дай бог)
Та не, я не настолько глупая :) Но вены не вскрыл бы и никогда руку не подымет. Напился бы! И все.
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Он знает, что за мной, как за каменной стеной, я все порешаю, организую и т.д. Скажите, перевешайте все на его плечи, отвечу - после свадьбы, как мудрая жена делала все, чтобы муж был главой, ну что за год мы с места не сдвинулись! Пришлось менять тактику, а то до сих пор бы все так и было, как 6 лет назад.
ооо, так Вы устали просто.. ой как я Вас понимаю... Но тут уже опять таки по своему опыту - Вам сменить обстановку нужно - может поехать куда то вдвоем, обсудить планы на дальнейшую жизнь, что можно изменить, что ему в себе исправить, что вы готовы сделать, что б Ваша семья была счастлива. Вас, не так его внешность бесит, как просто усталость от того, что все житейские бытовые проблемы на Вас...
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Вы странная))) за собой смотрите, ему к 35 все завидовать будут, и Вам, что такой молодой красивый рядом))) у меня есть три пары знакомых: одна старше его на 12 лет, две на 9. Женщины естественно выглядят старше. Но это никого не смущает и никому не мешает. Проблема в Вас - в Вашем отношении.
Я тоже об этом думала, что к 40 он будет самый раз, только меня не очень возбуждают мужчины младше. Может вашим знакомым нравится, они получают от этого удовольствие, а я нет.
Вы на необитаемом острове 6 лет назад жили и его вам прибоем вынесло?
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляMushil
ооо, так Вы устали просто.. ой как я Вас понимаю... Но тут уже опять таки по своему опыту - Вам сменить обстановку нужно - может поехать куда то вдвоем, обсудить планы на дальнейшую жизнь, что можно изменить, что ему в себе исправить, что вы готовы сделать, что б Ваша семья была счастлива. Вас, не так его внешность бесит, как просто усталость от того, что все житейские бытовые проблемы на Вас...
Как вы в точку попали, читая ваш коммент, слезы градом покотились... Да, я реально устала! Хочу быть маленькой девочкой за мужским плечом.
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы на необитаемом острове 6 лет назад жили и его вам прибоем вынесло?
А после вашего коммента, рассмеялась.
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы на необитаемом острове 6 лет назад жили и его вам прибоем вынесло?
Жила в столице, были разные парни, в основном старше. А с этим ’дырки’ закрывала, сегодня встречаюсь, завтра не хочу.Но постоянно мама на мозги капала, вот какой хороший, умный(с золотой медалью школу закончил, только толку от нее, так же как и от красного диплома) Вот папа возьмет его к себе в бизнесс, сделает директором, короче поженились мы, папа забрал к себе, за 5 лет вытянуть с него ничего не смог. Вот дашь ему палочку и скажешь перекладывать с одно точки в другую, он это будет справно делать, годами(!) и никогда не придумает, как же что придумать, чтобы она сама перекладывалась.
так его в командировку в автономку выкинуть нужно, решалой назначить. может увидит результат . а там попрет не остановите
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Как вы в точку попали, читая ваш коммент, слезы градом покотились... Да, я реально устала! Хочу быть маленькой девочкой за мужским плечом.
Попала, потому что сама часто так устаю, но потом пересматриваю свое отношение, понимаю, что так как мой муж с ребенком я играть не умею, что есть моменты в жизни, когда я точно знаю, что он всегда будет на моей стороне. А то, что я сильнее морально, чем он, злее, что ли - так я ж видела за кого замуж шла:) Но все равно периодически случаются срывы - тогда мы просто вдвоем выясняем, что бы мы хотели сейчас улучшить друг в друге. Да и еще, у некоторых подруг мужья такие вот брутальные мачо, такие решалы - а в итоге посуду за собой помыть не может и ребенка на него оставить нельзя - ибо - я деньги зарабатываю, а твой день восьмое марта. Так, что Вы подумайте над моими словами, найдите к нему подход, а он, я уверена, постарается воплотить ваши желания
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так его в командировку в автономку выкинуть нужно, решалой назначить. может увидит результат . а там попрет не остановите
Понимаете, тут опять очень фактор возраста играет, ну не выглядит он представительно, ну не воспринимают его серьезно. Вчера ходила на семинар, где собирались бизнесмены, и на секундочку представила, как бы я с этим детским садом пришла, капец!
автор Уси-пуськи 21 ноября 2014
Ответ дляMushil
Попала, потому что сама часто так устаю, но потом пересматриваю свое отношение, понимаю, что так как мой муж с ребенком я играть не умею, что есть моменты в жизни, когда я точно знаю, что он всегда будет на моей стороне. А то, что я сильнее морально, чем он, злее, что ли - так я ж видела за кого замуж шла:) Но все равно периодически случаются срывы - тогда мы просто вдвоем выясняем, что бы мы хотели сейчас улучшить друг в друге. Да и еще, у некоторых подруг мужья такие вот брутальные мачо, такие решалы - а в итоге посуду за собой помыть не может и ребенка на него оставить нельзя - ибо - я деньги зарабатываю, а твой день восьмое марта. Так, что Вы подумайте над моими словами, найдите к нему подход, а он, я уверена, постарается воплотить ваши желания
Я это все умом понимаю...но мудрости не хватает
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Я это все умом понимаю...но мудрости не хватает
хе.. где б взять этой мудрости побольше. Ёе воспитывать в себе нужно
Mushil 21 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Я это все умом понимаю...но мудрости не хватает
Правда, сели Вы в Киеве живете, можем встретиться, я Вам книгу одну интересную почитать дам