Мочалкин блюз• 21 ноября 2014
Витаминный комплекс для глаз. Какой
Девочки.у кого есть проблемы со зрением, или часто сидите за компьютером и были у офтальмолога, какой витаминный комплекс с лютеином вам прописали. Начала изучать, что есть в аптеках и что хорошо помогает, но этих препаратов нет в Украине :( Кто что посоветует на личном опыте, хотелось бы улучшить зрение и убрать побочки от пересиживания перед монитором.
Прокопенко• 21 ноября 2014
делать зарядку для глаз, у Жданова есть хорошие видео уроки, реально помогает, только не ленится
Мочалкин блюз
• 21 ноября 2014
Ответ дляПрокопенко
Это понятно, буду делать, но еще хотела и витаминный комплекс подключить к профилактике. Спасибо за совет!
Стопудова• 21 ноября 2014
+100 к черника-лютеин. Еще подключайте спирулину и морской кальций. Хорошо укрепляет глазки. И делайте зарядку периодически - крепко зажмурился и сразу расслабился и так раз 15-20 быстро, потом поводить взглядом туда-сюда вверх, вниз , по бокам. Сама очкарик более 20 лет.
Мочалкин блюз
• 21 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Спасибо за советы!