Все возможно• 21 ноября 2014
Какие книги читать для улучшения памяти и общего развития!?
Мне 25 лет!Давно ничего не читала!Понимаю что много чего начала забывать.Много чего не могу запомнить!Подскажите что нибудь интересное,развивающее и для улучшения памяти!Заранее спасибо!
Упругая попка• 21 ноября 2014
Ничего)понравился Драйзер- Американская трагедия,Ремарк-весь, Шкляр-наш, много читала, начините с чего-то поймете что ваше)
Все возможно
• 21 ноября 2014
Ответ дляЛгин
очень хорошая статья
Спасибо!Очень не плохо!!)))
автор, вот вам все классику советуют...
но как то никто не уточняет.
попробуйте почитать ремарка. например триумфальную арку. я прочитала у него практически все, но только к арке вернулась еще раз.
попробуйте булгакова. например записки молодого врача. потом мастера и маргариту.
боюсь, что классика типа толстого и достоевского может быть тяжеловата.
я очень люблю читать. очень! но в декрете все как то времени не хватало. пару лет не читала вообще.
когда вернулась к чтению, поняла что это .... тяжеловато. и я как в школе ставила себе задачи-сегодня прочитать не менее 30 стр. потом 40, потом 50... и так втягиваешься. главное-подбирать правильные, интересные книги, которые захватывают.
а ’надо-не надо’ это дело такое. сегодня прочитайте джо джо майерс(она захватывает!!!), завтра дину рубину, потом люко дашвар, исабель альенде...
но как то никто не уточняет.
Все возможно
• 21 ноября 2014
Ответ дляginora
автор, вот вам все классику советуют...
но как то никто не уточняет.
Спасибо за точные названия!Меня это очень заинтересовало!
Вбигудях• 21 ноября 2014
Я купила себе электронную книгу 2,5 года назад. Накачала туда кучу книг разнообразных. И за это время уже около сотни перечитала. Закачиваю книгу, читаю, если не нравится, сразу удаляю. Например, все хвалят Пелевина, а мне не понравилось. У чтоб память развить, очень помогает изучение иностранных языков.
Ответ дляВсе возможно
не за что :)
я просто люблю книги :) и всегда рада о них поговорить.
кстати сейчас я читаю Бегущая за луной Сара Эдисон Аллен.
легкий роман о любви :)
мне сейчас не хочется серьезного, хочется расслабится.
легкий роман о любви :)