Акукарача• 21 ноября 2014

Постинор считается АБОРТОМ

В теме об абортах возник спор.Аборт бы не сделала никогда,а Постинор пила 4 раза.Это можно считать грехом,абортом?
Результат:
вже голосів: 204
106 (51.96%) Постинор-это не аборт
49 (24.02%) Постинор-это аборт.
49 (24.02%) Результаты
Цветок Мира• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
вы что совсем рехнулись? я бы вам пальцы сломала за такое! пишите всякую ерунду! какие 3-4 недели и 4 таблетки? малолетние дурочки начинаются и сделают так, как вы советуете не соображая своей головой!
если 3-4 недели задержки хоть 20 постинора выпейте не поможет. в этом случае обращаются к врачу гинеколу и под наблюдением принимают мифепристон и имизопростол!!!
вы так возмущаетесь, будто это я придумала. я по роду деятельности знаю ситуацию, только и всего. Что знаю, то и написала.

Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
мамадарагая, когда произошло??? Почитайте сколько времени проходит до зачатия
почитайте!!! вам как раз следует!!!
после овуляции яйцеклетка живет всего от 12 до 24 часов, если зачатие не происходит, то она погибает
постинор можно пить в течении трех суток после незащищенного полового акта, зачатие УЖЕ может наступить
Цветок Мира• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
и что это за угрозы вообще? держите себя в руках
автор Акукарача • 21 ноября 2014
Сердце вылетает.Выходит,я-убийца!
Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
по какому роду деятельности, в женском туалете в школе или на последней парте?
НЕ ПОМОЖЕТ ПОСТИНОР ПО ИСТЕЧИНИЮ 72 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА
Цветок Мира• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Я НАПИСАЛА, ЧТО С НИМ ДЕЛАЮТ ДЕВОЧКИ.
И НЕ ОТ МЕНЯ ОНИ ЭТОМУ НАУЧИЛИСЬ, УЖЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ
Спитигнева• 21 ноября 2014
Да,но если делаете,то Вам все равно.
Ду да ду да ду• 21 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Сердце вылетает.Выходит,я-убийца!
ага, вы убиваете каждый раз, когда не даетет зародиться новой жизни, будт-то даже ОК или другие методы
Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
что бы был выкидышь, должен сформироваться плод, а это минимум 2 недели
жесть какая! неужели все только сексом заниматься научились, а ничего о детях и беременности не знают? плод - это слияние сперматозоида и яйцеклетки, может произойти через несколько часов после полового акта! через 2 недели ПРОИСХОРДИТ ИМПЛАНТАЦИЯ - ПЛОД КОТОРЫЙ ДО ЭТОГО НАХОДИЛСЯ В МАТОЧНЫХ ТРУБАХЗ КРЕПИТСЯ К СТЕНКЕ МАТКИ!!! И ПОСТИНОР ТУТ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ

Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
убить гормональными средствами или механическим методом - абортом или не дать зародиться жизни используя презерватив или прочие средства контрацепции - две большие разницы! так можно судить вообще - по вашей логике можно судить - вот я с соседом не переспала и не дала зародиться новой жизни
Лиса Патрикевна• 21 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Многие отвечают,что это аборт.Я таблетки пила в этот день или на следующий?Это убийством считается?А когда мы выбрасываем презерватив с с..?
презерватив со спермой- это ваще аборт-аборт, вы Шо, это ж столько детей в мусорке оказалось
Цветок Мира• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
И вообще вы хамка и истеричка. Не умете общаться без наездов и оскорблений.
Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
сперма - это не дети и не плод! это мужские половые клетки!
Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
да потому что вы ересь несете!
Спитигнева• 21 ноября 2014
Автор закрывайте тему,срач начался.
Лиса Патрикевна• 21 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
дама тю-тю
Заикальница• 21 ноября 2014
вам что сперма, что плод - одно и тоже. че это мужики из члена детей не рожают, если по вашему сперма это уже готовые дети?
оплодотворение - овуляция - имплантиция - тоже одно и тоже! еще рассуждаете о постиноре
Цветок Мира• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
да потому что вы ересь несете!
а вы читать не умеете, я нигде не написала, что поддерживаю эту дурацкую традицию. я написала, что так обстоят дела с нашей молодежью. а вы накинулись, будто в половой безграмотности моя вина.
Лиса Патрикевна• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
молодец, отличница но без чувства юмора вам туго

Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
дама тю-тю
ага, вот не переспала с соседом - не дала зародиться новой жизни - всех, грешна
Ду да ду да ду• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
я об этом и мишу, и вы должны знать, что срок 3 дня в гинекологии, не относиться аборту, так как нет материала для абортирования
Спасатель Малибу• 21 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
а когда мужики дрочат..они серийные убийцы-маньяки???
Ахахаха Я под столом
Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
причем здесь чувство юмора? это я по долгу службы с такими сталкиваюсь ’читательницами интернета’, которые таких идиотских советов начитались. жрут постинор по 5-6 таблеток, когда плод уже в матке, а потом их откачивают в реанимации! поэто не терплю глупости!
Бармалеина• 21 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Так постинор можно пить до 10 недель и будет выкидыш.
Цветок Мира• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Капец, так ведь и я о том же! Только теперь девочки начнут жрать по 5-6 таблеток, как вы им и посоветовали!
Ду да ду да ду• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
где такие есть по 5-6 таблеток?? ВЫ сами об этом написали. Здесь никто об этом не знал и так не делал!
Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
вы показания не меняйте. сначала написано было:
что бы был выкидышь, должен сформироваться плод, а это минимум 2 недели(с)
считаете, что через 2 недели, когда произошла имплантация плод уже считается материалом для абортирования? посмотрите, какого он размера
Спитигнева• 21 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Для враждующих, с точки зрения Православия-аюортивные методы:противозачаточные,спирали,вакуум,аборт,хим ср-ва срыва ,Постинор.Презерватив,не
Спитигнева• 21 ноября 2014
Презерватив,не дети в мусорке.
Заикальница• 21 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
вы на меня свои грехи не списывайте!
Цветок Мира

18 минут назад

А в реале - постинор это популярное среди молодежи средство прерывания беременности, когда задержка даже 3 и 4 недели.

ВЫ ПЕРВАЯ ТАКУЮ ХЕРНЮ НАПИСАЛИ! У ВАС УЖЕ ПАМЯТЬ ОТШИБАЕТ