Каркуша Клара• 21 ноября 2014

постоветуйте успокоительное

Меня окружают люди которые постоянно кричат ругаются нервничают и психуют, сама не заметила как я тоже стала такой. На агрессию я отвечаю тоже психами и агрессией, хотя раньше была спокойна. Стала раздражительной сильно. Любой вопрос со стороны близких мне, может вызвать у меня очень много негативных эмоций и я могу накричать в ответ. Постоянно чувство тревоги и беспокойства мучает. Посоветуйте успокоительное не вызывающее привыкание. Времени по врачам ходить нет, дом, работа и так постоянно.
Кудряшка Сью• 21 ноября 2014
Пустырник
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2014
Барбовал в капсулах.
Чупа-чупс• 21 ноября 2014
желчегонные сборы
Я Главная• 21 ноября 2014
седафитон!
ElenaGo• 21 ноября 2014
Нотта
Барабан для взрослых• 21 ноября 2014
афобазол
Я Главная• 21 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
афобазол
это серьезный препарат, чего вы вообще советуете...
Скокмоно - стокнуно• 21 ноября 2014
седавит
Твердая валюта• 21 ноября 2014
Персен успокоит...
КаРаКаТиЦа• 21 ноября 2014
Купите в аптеке настойки Валерианы, Пустырника и боярышника, смешайте в один флакончик и по 1 ч.л. 3 раза в день.
Нет привыкания, нет чувства сонностии, не тормозишь. Мне очень нравится.
Ухахайкина• 21 ноября 2014
Я пью гомеопатию Нервохеель
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2014
адаптол или афабазол , советую по своему опыту так как травяные настойки таблетки не берут )
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2014
только прошу заметить чтоб был эффект препараты нужно пить курсом , а не от деле к делу ) гомеапатия действует по накопительной с 2 - 3недели
Сасиска• 21 ноября 2014
персен-форте вот это вещь.А вообще лучше всего взять тайм аут бутылочку вискарика и к кумасе.Вот оно лучшее успокоительное