культУра• 21 ноября 2014
Кто знает английский помогите перевести задание
1.Analyze the following sentences.State how the redicate is expressed.
2. Define the ways of expressing the subject.
3.Define sentences according type of communicftion.
Спасибо всем заранее!
культУра
• 21 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
вы хоть раз пользовались ним, что тычите эту ссылку?
Машка-замарашка• 21 ноября 2014
Ответ длякультУра
да все время пользуюсь
Трусиковед• 21 ноября 2014
найдите способ выразить предмет, наверное у вас есть слово, а вам нужно его описать
культУра
• 21 ноября 2014
Ответ дляHappyLady81
Здравствуйте, проверьте или правильно написано задание?!
я в первом ошиблась там predicate
культУра
• 21 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Спасибо есть такое!
HappyLady81• 21 ноября 2014
1. Проанализируйте следующие предложения. Определите как redicate (нет такого слова в англ.языке) выражается.
2. Определите способы выражения предмета.
3.Определите предложения по типу коммуникации communicftion (ошибка в этом слове).
в первом предложении, скорее всего, должно быть predicate.
1. Проанализируйте следующие предложение. Определите, чем выражено сказуемое.
2. Определите способы выражения подлежащего.
3. Определите виды предложений в зависимости от цели высказываний. (имеются в виду повествовательные, вопросительные, побудительные)
HappyLady81• 21 ноября 2014
Проанализируйте следующие предложения. Определите как выражается сказуемое.
2. Определите способы выражения предмета (подлежащего).
Это вариант более правильный
буреЛОМКА• 21 ноября 2014
Проанализируйте следующие предложения. Определите как выражен redicate (я не пойму что это за слово, возможно оно не правильно написано?).
1. Определите способ выражения предмета.
2. Определите предложения, которые соответсвуют виду общения.
Трусиковед• 21 ноября 2014
Проанализируйте следующие предложения(те что даны ниже). Определите как выражено сказуемое(глагол)
Тамбовский мел• 21 ноября 2014
1.Analyze the following sentences.State how the redicate is expressed
Проанализируйте следующее предложение. Покажите, каким способом выражено сказуемое.
2. Define the ways of expressing the subject
Определите способы выражения подлежащего.
3.Define sentences according type of communicftion
Определите тип предложения (по виду передаваемой информации).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2014
Ответ длямизери
Трусиковед• 21 ноября 2014
Ответ длякультУра
Спасибо есть такое!
ой не подумала что это одно задание, тогда неверно я написала!
Рву и мечу• 21 ноября 2014
1. Проанализируйте данные предложения. Определите как выражено утверждение.
2. Определите пути выражения (представления) темы (предмета).
3. Определите предложения соответствующие данному типу коммуникации.
В общем как-то так.
Радостина• 21 ноября 2014
Обожаю читать задания на англ.языке (без перевода)в учебнике сына. Пусть тот,кто рецензировал учебникик и одобрил их посидит с ребёнком не из спецшколы. И просьба к педагогам: переведите и разберите в класе, что делать в данном упражнении дома.
Там-тарарам• 21 ноября 2014
Ответ длякультУра
я пользовалась много раз