И.О. человека• 21 ноября 2014
Очень нужен толковый врач,умеющий мыслить . Вопросы с желудком .
Вишнёвый, Святошинский или вообще хоть где то .
\
У дочки постоянно тревожит желудок , ни гастрит ничего не находят .
Нужна качественная консультация врача
\
Нужна качественная консультация врача
Дамасская Роза• 21 ноября 2014
Почитайте здесь мой пост под номером 2 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-707152
я не врач, но я Вам хочу посоветовать сперва сделать Узи, может это не желудок а поджелудочная или желчный пузырик, затем перейти на диетическую еду, включить в рацион кисломолочку. Девочка возможно нервничает в школе, себя помню.... постоянно болел живот от нервов,и нужно на всякий случай сдать анализ на хеликобактер- эта микробина если есть в организме, значит может означать что у ребенка язва есть, но я думаю этого нет у Вас а вот пересмотреть питание нужно. Выздаравливайте!