Пирожкиня• 20 ноября 2014

Девченки, нужны контакты знающего человека, кому реально помог . Зайдите!прошу

У мужа очень болен брат (болезнь Крона). Свекровь уже обкатала пол Украины (условно). Болезнь не излечима ((( Но сами понимаете как мать борется за любой шанс для жизни своего ребенка. Девочки, я понимаю, что его в принципе нельзя вылечить, но все же. Я бы хотела, чтобы они к какому то монаху съездили ... Может и к "бабке" (хотя я этого не разделяю, но судить не имею права ) Девченки, помогите. Только реальные истории, с реальными людьми и реальными встречами. (Если что, уже всевозможные клиники посетили )
Спасибо всем!
Не служанка• 20 ноября 2014
Монахи,бабки...увы

Дамасская Роза• 20 ноября 2014
Попробуйте сюда http://tibetmedic.com/ Здесь работает тибетский доктор, это уникальный врач, съезжаются сюда из всего СНГ к нему на лечение. Он выписывает травы, которые можно принимать в домашних условиях. Почитайте ответы на вопросы, задайте свой. Лечение не дешевое, но многие отчаявшиеся получить исцеление европейскими методами, нашли здесь свое спасение. Если они не могут вылечить, то сразу дают отрицательный ответ. Доктор изумительный (на фото не он, это основатель клиники -украинец, а доктор тибетец). Мне вообще нравится их подход, вместо ’болезнь’ они говорят ’нарушение баланса’, вместе ’Лечение’ - ’гармонизация’. Удачи!
автор Пирожкиня • 20 ноября 2014
к стати ему даже 30 лет нет, а уже лет 5 как существует. Уже с работы выгнать хотят, правда свекровь старается все втихаря уладить, чтобы он не знал ((
-Малинка-• 20 ноября 2014
Смотрите автор есть Китайка и Китаец в Одесской области,Лечат иглоукалыванием..Можно почитать в нете за них..И ещё есть в Хмельницкой области Монах,с Вербки.Вот к нему НАДО!!!
Спитигнева• 20 ноября 2014
Свекрови нужно первой пойти исповедоваться и причаститься,обычно,когда родители каятся,дети идут на поправку,все зависит от нас.Любая церковь хороша,главное,чтобы по Вере.
Свисток ля-минор• 20 ноября 2014
Два года скитаний по врачам,батюшкам,бабкам-это о нас. Только хуже и хуже.Сейчас идем на поправку благодаря нетр.медицине.