ЯсноВидящая• 21 ноября 2014
И как поступить с садом и ребёнком, который вроде болен вроде нет?
У ребёнка заложен нос, в 8.30 мы уже были у педиатра в анализом крови. Всё ок, но нос же заложен и малой чихает. Вердикт, ЗДОРОВ и В САД! В итоге веду в сад, так как без больничного не могу прогулять работу. И что вы теперь скажете мамы? Как поступать?Я на взводе.
Нафаня Маня• 21 ноября 2014
Вы что педиатру не могли сказать что ночью температура была? Вас учить надо. Это ваш ребёнок.
matyakaslova• 21 ноября 2014
В таких случаях ходят к Лору, а не педиатру. У нас так же было с понедельника. В среду- аденоиды воспалились . С пятницы капали делу фен. Со среды тою радеем. Вот и вс арифметика. Сидим до среды дома, сказал врач
Нафаня Маня• 21 ноября 2014
Ответ дляMamitta
где вы температуру увидели?
автор, ведите в сад и не заморачивайтесь
А вы ? Головой стукнулись? Вы не себе)))
Я предложила как вариант это сказать,что температура была. Обычно к утру у деток она спадает. На крайняк сказать что сбила перед походом к врачу))
Мини-бикини• 21 ноября 2014
Садик и мамина работа - трудно совместимые вещи. Конечно, с забитым носом нечего в саду делать. Но и больничный - не справка, так просто врач не дает. Надо договариваться, заплатить в конце концов. Иначе в понедельник вы уже будете вызывать ее на дои - будет и температура, и кашель
Мама фифти цента• 21 ноября 2014
Ответ дляMamitta
где вы температуру увидели?
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 21 ноября 2014
Ответ дляMamitta
не хамите
И не собиралась даже))
Вы эже сами эту картинку вставили)))))))
Нафаня Маня• 21 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Как я с вами согласна!
Мама фифти цента• 21 ноября 2014
Ответ дляMamitta
вы дурочка? себя долбани те об дверь, чтоб наверняка
Судя по данному тексту, дурочка не я