Усатая полосатая• 21 ноября 2014

в каком возрасте нужно рожать?

вот интересно ваше мнение, неужели девочка в 18-20 лет не сможет стать хорошей матерью ну конечно не без помощи родителей! но ведь те кому и 30 неужели вы не нуждаетесь в их помощи, хотя бы моральной?
220В• 21 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а мне 32 , нео муж не хочет детей категорически и что делать?
Этот вопрос надо было обсуждать ДО свадьбы. Как и многие другие.

220В• 21 ноября 2014
А вообще странный вопрос.
Когда надо выходить замуж?
Когда надо строить карьеру?
Когда пора помирать?
- нет у таких вопросов ответов. Как у кого получается.
Ситечко для мыслей• 21 ноября 2014
Ответ для220В
да как то и не думала об этом, знала, что если люди женятся, значит и детки должны быть. (
Разумная Губка• 21 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
В последнее время думаю об этом круглосуточно, но жилья своего нет, работы официальной нет, что делать - ума не приложу
Все трое деток у нас появились,когда мы жили с мужем в общежитии в одной комнате 16кв.м.!!! А сейчас у нас квартира 100кв.м. Младшей три с половиной года. Вы не поверите на какие подвиги Вас может сподвигнуть Ваш ребенок!!!!)))
советский цирк• 21 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Возможно
Alexsis 17• 21 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
у нас тоже нет своего жилья, ребенка родила почти в 27, сейчас ребенку 4 года, а я сижу и думаю почему раньше не родила сейчас бы уже и на второго решилась))) Бог даст ребенка, даст и на ребенка)