Молчалка• 21 ноября 2014

Муж и моя мама... поставил перед выбором

Очень не важные отношения между моей мамой и мужем. Он считает что она морально его давит. Не может ей простит не одного слова... каждую фразу, сказанную не в его сторону рассматривает как очередной плевок в лицо. Мои родители живут 300 км от нас. Последний раз позвала маму после того как пролежали в больнице с малой 2 недели, и мне срочно надо было выходить на работу. Свекровь заболела... и все теперь он мне на может простить мой поступок.. как я могла на 3 дня позвать маму. И теперь передо мной поставил выбор или уметайся к своей маме и с ней живи или вообще с ней не общайся!!! Вот, что подскажите???
Не жена• 21 ноября 2014
Больной на голову мужик! Пусть со своем мамой не общается.

tolyu• 21 ноября 2014
Жах, чоловік у Вас ще тей...
Yulana• 21 ноября 2014
Мама одна, а мужей сколько захочешь.
ЛисАпедная• 21 ноября 2014
собирайте вещи и езжайте к маме.

нах такого козла.
12 галюцинаций• 21 ноября 2014
значит наверное есть за что не любить?
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2014
Нет слов (((
автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Так, он сне й и не общается... а если видятся когда она за малой приходит забирать... то только привет. А так их общение сводиться к к рикам и упрекам... Ты мама такая сякая и жена такая же и тому подобное
Телефон Рубика• 21 ноября 2014
А вам кто важнее? Раз ставит условия, значит выбирайте. Странный муж. Или поставьте ему аналогичные и посмотрите на реакцию.
Не за Будка• 21 ноября 2014
как можно отказаться от мамы? А что она такого плохого ему сделала? Может предложить ему взамен от своей мамы отказаться?

Масяня Я• 21 ноября 2014
пусть тогда и он со своей не общается. Поставьте ему такое же условие, чтобы на равных
автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ну, как я могу не общаться с родителями... Я же кроме них никому не нужна
Почемучка• 21 ноября 2014
Ему что не достаточно того что сам с ней не общается? Критин! Если не хотите с ним ссорится, то скажите что не будете больше её приглашать без его одобрения, но общаться с ней не прекратите!
Дую ветер• 21 ноября 2014
Ну может не так надо было категорично конечно(((
Но вы с мужем не советовались, прежде чем пригласить маму на 3 дня?
Телефон Рубика• 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Хм, ну уж, если он к своей матери относится с пренебрежением, то что от него можно еще ожидать? Идиот, простите, я не уважаю таких мужчин. Если нет уважения к матери, то к вам и детям тем более не будет.
автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Так, он без проблем... не будет общаться и проганял ее из квартиры... хотя квартира его мамы
Статус Ква• 21 ноября 2014
Скорей всего-это конец вашей семьи. Похоже, что вашему мужу нужна только причина, а он ее найдет даже если вы с мамой перестанете общаться...Но когда муж вас в итоге выгонит, пойти вам будет уже некуда. Задумайтесь.
Дона Ко Ко• 21 ноября 2014
Вы спрашивали его мнение на счет того, чтобы позвать маму?
Хочу в БАНю• 21 ноября 2014
Пусть со своей не общаеться, мама единственный человек к-рый не придаст, а таких мужей мульон
Любавишна• 21 ноября 2014
у менЯ такой же муж Я в отчаЯнии

ЛисАпедная• 21 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика

я бы уже давно его к чертям послала.
найти нового мужа - плевое дело, а вот родителей никто не заменит
Телефон Рубика• 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
А кого он вообще уважает? Есть у него авторитет или человек с которого он хотел бы взять пример и т.д.?
Не за Будка• 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
А какие у Вас отношения с мамой? Что она говорит?
автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Советовалась... спрашивала что делать??? как поступить... давай приедет моя мама.. ведь мне здоровье ребенка важнее... В ответ он просто промолчал... потом как вариант предложил пусть живет у моей мамы (на другом конце города) и просто будет ездить. Но опять таки настойчиво не предлагал этот вариант
Milla_olmashy• 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
И вы нормально на это мотрели? А если он завтра переклинит и вас выгонит? Вам не страшно жить с таким человеком?
автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
НЕТ!!!! Он сам себе БОГ
автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
Да,я с мамой и со свекровью в хороших отношениях ...ну вообще в проблемы моей семьи не посвящаю никого!!!
marishka17143• 21 ноября 2014
если ему так легко это сказать - значит он вас не ценит.. или пусть принимает как есть или сам идет к своей маме
Не прохожу мимо• 21 ноября 2014
П...ц, что значит не общайся с мамой. Как бы там не сложилось, но он должен проявлять уважение к родителям нравятся они ему или нет, з дня можно и потерпеть, прынц блин.
Думаю со временем он и к вам будет также относится, как и к своей маме.
автор Молчалка • 21 ноября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Да, меня не было вообще дома... потом свекровь пришла за малой и даже в квартиру не зашла..я спрашиваю в чем дело. Она рассказала. Так, я в шоке была и начала развор с мужем про неправильное его поведение.. ну,в ответ так иди и живи с моей мамой и ’целуйте друг друга в попу’ (дословно) если что не нравится
Удачная• 21 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
поставьте тогда и вы ему условия,совсем обнаглел,что значит с мамой не общаться? это же самый близкий человек.