Конфиденциальность• 21 ноября 2014
Девочки которые занимаються СП и просто знающие
Делаете ли Вы возврат денег, если товар покупателю был доставлен со склада, а покупателя не устраивает качество (всех до этого покупателя качество устраивало на 100%), или как Вы поступаете в таких же или подобных ситуациях ?
candies-shop• 21 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
да у вас так всё подробненько описано, не ужели читают все
нет )) не читают, процентов 80 так точно ) но написать я обязана.
candies-shop• 21 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Абсолютно спокойно... Даже за 10грн наборы возвращала)))). Он на мне больше заработает потом. Хотя был давно один поставщик, у кого большими буквами было написано, что возврата нет. Но мы не долго были вместе и они загибаются сейчас , ассортимент Маленький и не интересный. А остальные без проблем - их около 15за все время было.
здорово, молодцы
оksioksana• 22 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а продавец, что сказал? почему деньги не вернул? хотя бы помощь в продаже предложил?
да я и не спрашивала о возврате, сама понимаю, что его и не будет, помощь при продаже предложил