Файна цьоця• 21 ноября 2014

есть куриный фарш что вкусного приготовить?

есть куриный фарш, что вкусного приготовить. котлеты не едят мои. в духовке с чем и как запечь? вкусно будет? не сухой?
Talula235• 21 ноября 2014
я делаю тефтельки в духовке с куриного фарша, болгарского перца и твердого сыра)

Упругая попка• 21 ноября 2014
бутерброды горячие сделайте, на батон фарша немного положить сверху укропом присыпать и в яйце обмакнуть и обжарить с двух сторон, иногда для разнообразия можно приготовить...
БеллаДонна• 21 ноября 2014
http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/francuzskii-ru...
Mamitta• 21 ноября 2014
ленивые голубцы
Уси-пуськи• 21 ноября 2014
Сосиски. В тесто сливки, приправы, соль перец.
Уси-пуськи• 21 ноября 2014
Сори, в фарш!
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Суп с тефтелями.
Viktoriadessa• 21 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
мне тоже подбросили идейку, думала,что же сделать с фаршем