Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
нас уже не считают за людей что ли?
Что это за графики работы такие и оклады на сайтах с вакансиями?
продавец Reserved испытательный срок 2 месяца! з/п 2800 если вычесть проезд, что можно купить на зарплату? рабочий день с 9 до 22 2/2!
продавец Chicco зарплата 4000 грн, график 5/2 с 10:00 до 21:00!!!!
Белоснежко• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
у меню есть высшее образование, я уже писала и английский хорошо знаю.
В каком городе ищете работу?
Белоснежко• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Киев
Это сетевой, если Вас это не пугает)), можем встретиться и обсудить все нюансы.
Непогодка• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
так почему Вы не ищете квалифицированный труд под свои возможности?
Дежурный по кухне
• 21 ноября 2014
Ответ дляБелоснежко
нет, такая работа меня точно не интересует. хорошие товары итак в магазине можно купить, а всякие эмвеи, дермажетикс и секты меня не интересуют.
Дежурный по кухне
• 21 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
предложите. девушка сиси админом может быть? я бы доучилась, но зачем? самоучка
Непогодка• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я ж не знаю Вашего образования, курсов, знаний и навыков...)
Дежурный по кухне
• 21 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
высшее, какое именно писать не буду, узкий профиль, еще сдамся) юридический факультет, английский intermediate, могу наполнять сайты, как с обычными панелями так и на битриксе править.
Дежурный по кухне
• 21 ноября 2014
Боже, это все я пишу, тупой продавец, который лицом торгует)
Мама Карло• 21 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Потому что продавцы пашут не меньше учителей, а то и в ночь
Только на продавца необязательно учиться 5 лет в институте.
Дежурный по кухне
• 21 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
продавцом на хорошую зарплату без высшего образования не возьмут. В Фору, да.
Непогодка• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
автор, извиняюсь и стесняюсь спросить - а чего по образованию юридическому не идете работать?
Дежурный по кухне
• 21 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
я уже писала, читайте выше
Непогодка• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я уже писала, читайте выше
повторите, пожалуйста, - некогда перечитывать все посты
Мама Карло• 21 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
10 лет назад китайцы не смотрели на график работы, а тупо пахали за 50-100 баксов в день по 12 часов. Наши люди считают лишний рабочий час ущемлением прав. С такими мыслями страна всегда будет в ...опе.
Если бы...
За кордоны работать ездят тоже из-за хорошего графика работы? Китайцы и сейчас пашут, и пенсий им никто не платит, работают до смерти. Нам тоже такая участь готовится, похоже.
Дежурный по кухне
• 21 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
а мне есть когда писать по 10 раз одно и то же. узкий профиль, маленькая востребованность, в лучшем случае маленькая з/п и возможность путешествовать по миру (без денег то и не совсем подходит для семьи). вся моя группа из универа работает не по специальности, кто кем. кому-то повезло, кому-то не очень.
Пуки-куки• 21 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Да что Вы говорите! Корешок показать??? 1450 грн!!После 9 лет учёбы!
[jhjibt dhfxb d xfcnys[ rkbybrf[
ОхиИВздохи• 21 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Сразу и роды, и курсы, и колорирование? Какая у Вас насыщенная жизнь!
Это да!!! Я такая везде все успеваю! Еще работаю и дочку по кружкам вожу)))
Мама Карло• 21 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а 1500 грн без соц пакета т отчислений в ПФ как вам?! автор-не начинайте охать!
Та уж тогда лучше дома сидеть. Или вон, была тема об уборке квартир - 200 грн. один приход. За неделю уборок - тыщу гривен можно заработать. Без ответственности всякой и напряга особого.
Мама Карло• 21 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
китайцы трудолюбивый народ, не сравнишь с нашим.Нашему абы что спионерить))
А что им, бедным, остается делать?
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ага..не надо ляля
у меня хата-1100 -в месяц комуналка
и бензин 16 грн сейчас,так что это просто жить не умеют транжирки
у меня хата-1100 -в месяц комуналка
Вы не живете, а существуете на такие гроши. Может вам сравнить не с чем, вот и кажется, что живете шикарно)
Мама Карло• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ну, сами же себе отвечаете. С высшим - и оплата другая. А у учителя - зарплата от образования не меняется. Он изначально должен быть с институтом.
Слабый пол• 21 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
все верно) Единственный нюанс - вы одна живете, а попробуйте на 3500 еще ребенка одеть-обуть)
Поддерживаю...утром на работу..вечером домой. А с ребёнком..покугать и что-то полезное и вкусное..одеть...развлекалки(кино и т.д.) и на море ехать вдвоём..а не одна... Удобства и с собой побольше денег нужно.... Я когда одна жила тратилась в основном на тряпки...а еда второстепенное удовольствие...большая занятость.
Баба Яга• 21 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Корешок этот засунула бы Вам по глубже! Вы ж, доктора, глаза даже на пациента без взятка не поднимите!!! Гребное без разбору кто перед вами, а потом ещё и лекарства спаривание, только те за который ответы получаете... Продолжать? Аж противно, корешок она собралась показывать!
Вбигудях• 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год
не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет
и что поесть на 100 в день не знаете
ясно?!
и что поесть на 100 в день не знаете
ясно?!
зажрались????
у нас сейчас 3500 на троих, муж с июля искал работу-еле нашел
я после декрета никак не выйду, из-за простуд больше дома, чем в саду
и так у многих - только один в семье работает
У кого такое было• 21 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Пост 65 прочитайте
Баба Яга• 21 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Пост 65 прочитайте
Ой, да ладно... А когда лаборант этот с ошибками анализы делает, спецом, чтобы пересдавали
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Пост 65 прочитайте
а у нас в стране что, чтоб в какашках колупаться - нужно 9 лет учиться?
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вы лично давали взятку врачу-лаборанту??? Вы хоть знаете такого врача? А анализы все делали когда-то!Ё Так что давайте не будем о взятках- моя самая большая была 10 грн!
+100500! Как я вас понимаю! Мы наверное на одном фак-те учились ))
И дело не в наличии или отсутствии взяток, а в том, что проучившись 6 лет в универе+интернатура+специализация, получаешь очень мало.
Может в частных лабораториях ЗП и выше, а в лабораториях при гос. учреждениях - условия и зарплата низкие!