Тепличная• 21 ноября 2014
Чьи дети носили одежду ТМ КiK,Киндербут?Как у них качество?Или предложите ещё
бюджетные варианты термокостюма на зиму для ребёнка.Спасибо.
Мусик Пусик• 21 ноября 2014
Брала на девочку термокомбинезон, два года использовался для катания на санках, лыжах и даже на попе. Качеством очень довольна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10757420.html ОООчень качественный. Ребенок подружки относил такой же с удовольствием, а мы прогадали с размером. Качество могу дать пощупать - приезжайте!
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2014
Купила такую куртку,брала первый раз на пробу, качество отличное. Ещё закажу штаны к ней.