Кусятина• 21 ноября 2014

Что выгоднее?

Девчонки, привет!
Как по Вашему мнению. что выгоднее - готовое золото отдать ювелиру, чтобы он сделал украшение на заказ (сережки и колечко)
Либо пойти в магазин и там обменять золото на готовое украшение и доплатить за работу?
Я, конечно, склоняюсь, к первому варианту. Кто как думает?
По граммам у меня, скорее всего, 8 грамм точно золота есть.
Этого мало наверное на скромные новые сережки и колечко?
Natanika• 21 ноября 2014
Смотря какой ювелир и смотря в какой магазин идти, то на то выйдет, скорее всего.
МаринаФ• 21 ноября 2014
При первом варианте у Вас есть возможность сделать эксклюзив, а разница в деньгах будет не значительной!
ирина_ирина• 21 ноября 2014
Вес нормальный, но я за юв. магазин, больше нравятся заводские изделия.
Pringl• 24 ноября 2014
И я за ювелирные магазины, тем более на сегодняшний день выбор отличный! И ждать не надо!