Подмигашка• 21 ноября 2014
А Вы носите крестик?
Новый крестик золото И бриллианты
Розавенная• 21 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
ношу,но слышала,что нельзя
крестик нельзя носить?? Впервые такое слышу... Я не воспринимаю такие крестики как символ. У меня серебряный, покупали в Иерусалиме
IQ 80• 21 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
я тоже ношу крестик и цепочку ,мне муж купил в Ерусалиме,но мне говориле,что нельзя носить крестики,которые подарил любимый человек
IQ 80• 21 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
ну не знаю,мне говорила женщина,которая умеет ворожить
Розавенная• 21 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Удивительно! Женщина которая умеет ворожить сказала, что нельзя носить крестик и Вы поверили?! А чем она это объяснила, интересно.
Подмигашка
• 21 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Крестик очень даже полезно носить а вот по гадалкам бегать плохо
IQ 80• 21 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
я вообще не понимаю до сих пор зачем носить этот крест....мы с вами не боги... зачем??????????????
IQ 80• 21 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
а никто и не бегал,просто так,подвернулась............
Подмигашка
• 21 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Опасно с ними дело иметь
IQ 80• 21 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
Опасно с ними дело иметь
возможно,но это дело особенное,кто как хочет
Подмигашка
• 21 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Главное чтоб в пользу и помогало
Сладкий лимончик• 21 ноября 2014
Ношу. Всегда. Подарок мужа. Крестик на фото- скорее просто украшение.
Пусин Кукин• 21 ноября 2014
Ношу золотой крестик, православный, подарили - освятила в церкви, но на ночь все с себя снимаю.
На фото, по-моему, просто ювелирное украшение, а не символ веры.
IQ 80• 21 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
Главное чтоб в пользу и помогало
КОНЕЧНО,С ВАМИ СОГЛАСНА