Ужас просто! Идешь по улице в толпе курят, при чем много людей, сил нет. На остановках курят! С колясками курят. А все должны этим дышать. Всегда говорю, что нужно отойти, по хорошему, а некторые еще и скандалят!
Почему нельзя уважать других и не заставлять вдыхать дым!
Нужно ужесточить законы и штрафовать)))
Кампотик вишнёвый• 21 ноября 2014
відернула сижку у одной мамашки изо рта и засунула в банку с бирмиксом,жалко стало малыша,которому дым пускался прямо в коляску.Она меня там поливала потом,да ме пофиг,говорила,что я ей должна 15 грн,су**
Ответ дляnatawa23
С января поднимут акциз ещё на 30% может так меньше народа будет курить,пачка сигарет будет в приделах 20-22грн,а это больше 450грн в месяц,а в год сколько!!!!??
У меня сейчас пачка 22 грн. стоит.
Вы думаете, если я очень захочу курить и дальше, меня остановить цена в 25 грн?