ПушАпница• 21 ноября 2014
Девочки помогите с подарком на николая и нг
Сыну 1,6 года) не знаю чтобы такого классного с игрушек подарить и по нормальной цене
Сортеры, машинки, пирамидки, ноев ковчег уже надоел)) поделитесь какие есть классные развивающие игрухи на такой возраст
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Можно начинать складывать первые пазлы(например макси Касторленд или пазлы с небольшим количеством элементов - 6-8-12), рисовать карандашами под трафарет, ну и железная дорога нравится малышам в любом возрасте
ПушАпница
• 21 ноября 2014
Ответ дляMarta
а музыкальные игрушки любите? нам в таком возрасте они больше всего нравились...
Любим) посоветуете что-то?))
ПушАпница
• 21 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Рисовать вообще не нравится:(( к пазлам не знаю как отнесется) нужно попробовать)))
А Я Самая Самая• 21 ноября 2014
Книжки с кнопочками с разными звуками, классная вещь, например, Азбукварик издательство, там их огромное кол-во. У нас это хит был, еще машинка на которой по квартире кататься, может руль с кнопочками разными посмотрите, если места не много.