Антонина матушка• 21 ноября 2014
А у Вас уже есть платье для встречи НГ? Похвастайтесь!
Антонина матушка
• 21 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Заказала, но оказалось большое(((
Ищу опять
аналогично
СМСница• 21 ноября 2014
А в мене 30 років 30 грудня,ресторан вже замовлений,я матиму 32 тижні вагітності і взагалі ума не приложу,що собі купити вдягнути
Антонина матушка
• 21 ноября 2014
Ответ дляСМСница
Пузатики прекрасны во всем. Тут и думать много не надо
Файна цьоця• 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
тоже в поисках,а в каком цвете нужно встречать 2015 год?
ну по календарю в синих и зеленых цветах
Файна цьоця• 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
Поскольку, год 2915- год сине-зеленой деревянной овцы (козы), то нужно встречать 2015 год в одежде от синего до зелёного цвета. Год 2015-й отличается от года 2014-го только животным, а стихия, сине-зеленое дерево остается.
Таким образом, одежда должна быть сине-зеленого или от синего до зеленого цвета. Украшения можно надеть деревянные, но можно и золотые, и серебряные, так как с зеленым и синим они хорошо сочетаются. Я бы одела и янтарные украшения. Они хорошо сочетаются и прекрасно смотрятся с зеленым цветом одежды.
Что касается места встречи Нового года. Или блюд на стол. То если коза любит погулять на природе, то допускается встреча года вдали от дома. А на столе должно быть побольше салатов. Коза любит зелень.
Фантазерша• 21 ноября 2014
Нет. И никогда не было. А последние несколько лет мы вообще дома мультики смотрим и мороженое едим. Даже в гости не идём.
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
Карамбулкул• 21 ноября 2014
а у меня пижама зеленая будет, у мужа шорты у малого футболка))) не вижу смысла одеваться дома в семейном кругу в наряды...
Распутница• 21 ноября 2014
Ответ дляConka13
я в синем и с кудряхами
Антонина матушка
• 21 ноября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну в наряды, возможно,действительно нет смысла. Но и не в пижаме же.
А мне понравилась идея с пижама пати)
оксюморон• 21 ноября 2014
Коль пошла такая свадьба- девочки, у кого есть новые платья в размере xs, выручайте.
Вообще ничего не могу себе подобрать- все большое
Пушистый Пельмень• 21 ноября 2014
Ответ дляСМСница
я была пузатиком на новогоднем корпоративе,тоже нервничала,искала наряд,все мне не нравилось,но сейчас смотрю фотки-таки точно- пузатики прекрасны в любом наряде!!!
Ответ дляоксюморон
под заказа - 14 дней Есть возврат и обмен https://www.kidstaff.com.ua/tema-11301199.html
т@тьяна1975• 21 ноября 2014
Ответ дляD_T
И я )) в первый раз попалось с али платье-большемерка)
Длинное на мой рост 180, и вместо 48-го размер где-то 52)
мой размерчик, выложите фото
Конфиденциальность• 21 ноября 2014
Ответ дляСМСница
я в прошлом году встречала новый год в халате, но с короной на голове, а 8 января родила сына)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 ноября 2014
Девочки, выкладывайте фото платье-пролет, я тоже в поиске)))
с_переулочка• 21 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Класс, у меня как раз есть платье синее с белым, хоть сэкономлю!
Антонина матушка
• 21 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
думаю о Анне Яковенко
Барбитта• 21 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
значит не буду заморачиваться платьем ) у меня есть красивая зеленая кофточка ) ну и джинсы или джинс.юбку )