Самый умный• 21 ноября 2014
Спрошу еще раз))Девочки -киевлянки,какая квартплата за 1-комнатную квартиру на П
на Позняках или Троещине?
Общая-40 кв,не ОСББ,без счетчиков,отдельно с отоплением и без?Очень надо узнать))Прописан 1 или 2 человека
Спасибо откликнувшимся))
Ковбой Хагис• 21 ноября 2014
мне кажется у каждого дома может быть своя квартплата. Мы не в Киеве, у нас в соседнем доме квартплата почти в 2 раза меньше,чем в нашем.Вроде от того что дом старше. Думаю в Киеве тоже так может быть.
Ковбой Хагис• 21 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
думаете?ну пусть разница в грн сто
Не знаю, говорю факт,что такое бывает
Самый умный
• 21 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Киев правый берег
36 метров
1 прописан
без отопления 270грн
36 метров
1 прописан
без отопления 270грн
а с отоплением,пожалуйста))
Сиренькая• 21 ноября 2014
10-11 гривен отопление за м.кв.,воды без счетчиков обычно много насчитают и так далее