На перекуре• 21 ноября 2014
Какой купить стиральный порошок для одежды новорожденного?
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ушастым Нянем стираю + хоз мыло тоже УН + кондиционер для белья тоже УН.
Капуста Маша• 21 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
тео бебе был
І я ним користувалась за першою дитиною і зараз знов планую його брати.
Губки-уточкой• 21 ноября 2014
пока сами не попробуете не поймете,
но явно тот что без резкого запаха
детский ничем от взрослого не отличается, кроме меньшего количества ароматизаторов
но явно тот что без резкого запаха
Булку Дай• 21 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
мне запах нравится :) качество хорошее
Птица секретарь• 21 ноября 2014
Амвей, им можно всей семье стирать и это безвредно для малыша. Стирать детское детским в машинке, а потом взрослое обычным - не выход, остатки порошка все равно остаются в стиралке, а детским все стирать невыгодно (да, и не отстирает он и половину пятен). Сами купили 9 кг Персила, теперь ждем манюню, нужно Амвей покупать.
Краля-Галя• 21 ноября 2014
Автор,только не вздумайте покупать ’супер’ ушастых,алёнок,енотов и т.д,будьте внимательнее многих мам,не ленитесь читать состав и смотреть что он обозначает в интернете...Если у Вас в городе есть сеть магазинов Ватсонс купите там детский порошок на основе стружке мыла BABY LOVE.У него минимальный набор составляющих и он не имеет запаха,а чтоб лучше выводить пятна купите этой марки детское хоз. мыло!
Злюка-закусюка• 21 ноября 2014
Sodasan органическое средство для стирки, отстирывает неплохо, почти не имеет запаха
Дайте подуться• 21 ноября 2014
Power wash... подходит для детского и взрослого ... типа ’бесфосфатный’(на самом деле минимальное количество)... но очень качественный и экономный.
На перекуре
• 21 ноября 2014
для первого ребенка брала ушастый нянь. почти 4 года назад, а сейчас только плохое о нем слышу
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2014
Может я старомодна,но до пол года стирала все только детским мылом. Потом перешла на емвей.
Танцепесенная• 21 ноября 2014
Самое обычное наше ’советское’ хозяйственное мыло, запах не фонтан, за то никакая дрянь не выживет после него!