Аноним• 10 февраля 2013

Есть кто?

Есть кто,еще не спит? Чем занимаетесь? кому скучно заходите!

КТО ЗДЕСЬ????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки уже улыбаюсь))Спасибо.Та не знаю...че то нашло на ночь глядя)
Мы с мужем сходили месяц назад на Жизнь Пи и всю дорогу домой спорили о смысле фильмаСошлись на том, что фильм фу, а попкорн вкусный был
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оль, а у кого дешевле? у всех смотрела, одно и тоже,в своей я хоть уверена, но тоже периодически ищу посредника еще более дешевого!!
В смысле? Цен того мальчика я не знаю пока, если хотите, приходите ко мне в начале марта, поделюсь
И он не с кидстаффа, просто посоветовали знакомые знакомых + он в Китае, так что надеюсь, что будет дешевле
А девочку я могу Вам в личку сбросить, думаю, она только рада будет компании, т.к. вес чем больше, тем дешевле
Ща поищу, а Вы мне пока в ЛС маякните
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
не на партийном задании)))))
встречает в пятихатках мою сестру с племяшкой с поезда)
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ща поищу, а Вы мне пока в ЛС маякните
ок.
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
не на партийном задании)))))
Пятихатки, которые возле Днепропетровска?
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляsnejja
одумайтесь, пока не поздно
А че? Я умею избавляться от зависимостей + достаточно рационально профукиваю бабки, у меня очень мало барахла )))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
А ну выкладывайте его ник, сейчас мы с ним разберемся
он тут не зарегистрирован
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
ага....
tako-85• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
поводом было поведение мужа там, давно вместе никуда не ходили, а тут выбрались, он ворчал мин 15, потом ушел на мин 30, потом вернулся весь прокуренный и явно под пивом и начал ворчать на весь зал, мол как все плохо. я не выдержала и выгнала его, потому, что мешал смотреть другим. хотя фильм понравился. вот звонила свекрови, она со мной согласна, что он не прав был, но все равно ОБИДНО! вместе восемь лет
милые бранятся только тешатся... думаю вы благополучно помиритесь уже с утра! Я тоже 8 лет с мужем, но мы уже притерлись и даже слились.... когда пошли на сумерки, то он сел.... поспал молча... в кресле, отвез меня домой и без проблем.... правда потом всем друзьям рассказал, какую фигню я смотрю.
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
ага....
я из Днепра
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Девочки, душевно сидим...
Не хватает только вкусняшки такой...
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
он тут не зарегистрирован
зарегистрируйте! а мы все выскажем
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
я из Днепра
а я из Кривого Рога... Соседи почти)))
автор Аноним • 10 февраля 2013
в ближайшее время в Ялту не кто не едет?
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
Девочки, душевно сидим...
Не хватает только вкусняшки такой...
вкусняшки...у меня сегодня была разгрузка. А потом не смогла заснуть и приперлась с ноутом на кухню и съела 3 пирожкану не дура????
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
а я из Кривого Рога... Соседи почти)))
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая именно Ваша часть с нами
сложно сказать)))
функции недоступны для анализа))))

наверное левое полушарие здесь)
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
Девочки, душевно сидим...
Не хватает только вкусняшки такой...
ага, только я чай пью, не как не допью
ENDI• 10 февраля 2013
Ответ дляtako-85
А я сижу и размышляю что мне лучше купить.... пароварку или мультиварку :) Может кто-то подскажет. Заранее прошу прощения у автора, что тут свои вопросы оставляю ...
Мультиварку!!!!!!!!!!!!!
tako-85• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
а я из Кривого Рога... Соседи почти)))
и я тоже из Кривбасс сити :) вот мы точно соседи :)
Ната Саед• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
он тут не зарегистрирован
Ну тогда срочно мужа домой
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
я нет. Выходите из Анонима
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
нет, просто голодная!
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
так новый день уже наступил.значит разгрузка закончена
SweetInn4ik• 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
я из Днепра
И я
tako-85• 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
о да..... на голодный желудок спать скучно :)
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
я примерно так и подумалаДо 18 нельзя кушать, а после 24-х можно
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
я нет. Выходите из Анонима
Жаль, хочу после 18 сьездить, у сына каникулы, хоть на 3-4 дня погулять там ,подышать
alira• 10 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
я из Днепра
и я)))))
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляSweetInn4ik
И я
какой район?