Аноним• 10 февраля 2013
Есть кто?
Есть кто,еще не спит? Чем занимаетесь? кому скучно заходите!
КТО ЗДЕСЬ????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КТО ЗДЕСЬ????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))показать весь текст
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нашла одного мальчика, расценки скажет в начале марта, тогда и заказывать можно, пока сказал только, что море 3,5-4 бакса, отсюда делаю вывод, что божеские, если нет, то тут тоже девочка берет себе компанию собирает раз в месяц, тоже цены неплохие, если надь, поищу щас
не, я морем раз через другую заказала, чуть не ’’родила’’ от ожидания, очень долго и сезон закончился,а вещей так и не поносила!
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я тут. Сходи с мужем в кино, разругались в кинотеатре вдрызг из-за фильма, ушли не досмотрев конца, он у мамы, а я дома
Это еще суметь надо! Миритесь, негоже мужу ночевать вне дома, голодных баб хватает!
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, я морем и не собираюсь, просто знаю единственную цену, от которой отталкиваюсь
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляtako-85
да еще 5 минут назад думала, что мне просто необходима пароварка.... а вот теперь призадумалась....
у меня пароварка, уже давно, я ею редко пользуюсь. Сейчас взяла бы мультиварку
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Оль, а у кого дешевле? у всех смотрела, одно и тоже,в своей я хоть уверена, но тоже периодически ищу посредника еще более дешевого!!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляtako-85
нашли повод для ссоры :( а сколько вы с мужем в браке, если не секрет?
поводом было поведение мужа там, давно вместе никуда не ходили, а тут выбрались, он ворчал мин 15, потом ушел на мин 30, потом вернулся весь прокуренный и явно под пивом и начал ворчать на весь зал, мол как все плохо. я не выдержала и выгнала его, потому, что мешал смотреть другим. хотя фильм понравился. вот звонила свекрови, она со мной согласна, что он не прав был, но все равно ОБИДНО! вместе восемь лет
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляtako-85
ну и слава Богу.... а то завтра утром встала бы с глазами как у китайца :)
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
поищите плиз, а то у меня дорогой посредник
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
та, то на него просто нашло, не расстраивайтесь, завтра все будет по другому!
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не парьтесь... моему мужу почти никогда не нравиться тот фильм, на который агитирую его идти я...
последний раз ходили на Анну Каренину, на фильме молчала шли домой бурчал как ваш))))
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
и я ... мужа жду.....
где муж???
деньги заколачивает???
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляalira
вот поэтому я с мужем в кино не хожу
а что хоть за фильм пытальсь посмотреть?
уж лучше с подругой пойду, с ним больше никогда!!!!!
охота на гангстеров
верите, не помню ничего, то шипела на него, то смс-ки писала и звонила, когда полчаса гулял, потом, когда вернулся и начал комментировать на весь зал, просто уже стало за него стыдно, даже не помню о чем фильм!!!
охота на гангстеров
Коко Шанель• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
где муж???
деньги заколачивает???
не на партийном задании)))))
встречает в пятихатках мою сестру с племяшкой с поезда)