Видела сегодня девочку лет 5 в пальто ленне. Так я обратила внимае, что длинна пальто хорошая, рукав как раз, то есть запаса никакого нет. То есть на следующий год длинна будет нормальная, а рукав будет коротковат. Вопрос действительно ли в пальто ленне маломерный рукав? Просто планирую купить из расчета на 2 года, но сейчас уже сомневаюсь.
tanita18tarasuk• 21 ноября 2014
Брала прошл год на 2 года. Размер супер.но рукава уже на етот короткие.продаю.хоть по длине хорош