Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2014
Кому там отдали БМВ и дубленку, и 200 долларо кому? Отзовитесь! Интересно очень.
Что-то сегодня день какой-то шаровой, на шару тут раздают такие вещи.))) Интересно, кому-то прислали 200 долларов за мотивацию к похудению? А БМВ кому достался? Да и судьба дубленки интересует. Попала кому-то на шару? )))))
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
играют на наивности людей...
А вы что-то просили, а вам не досталось, что плачете?
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
200дол.ещё вчера начала раздавать
и самое печальное,люди ведуться
И наверняка настрочили той даме свои мотивации, а она сидит их читает и ржет с таких вот наивных советчиц.
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
А что за дубляк и БМВ?
Да тут одна невменяемая дамочка поссорилась с мч и назло ему хочет отдать бесплатно бмв подаренный им. Как по мне троллятина, а люди ведутся.
Твоя подруга• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
и на что потратит 60000 автор темы ниже(про подарок себе любимой)
троллятины развелось, мама не горюй
Кошка Мурка• 21 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет не просила... грустно...
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
О да, спасибо что написали, а то я упустила из виду. И про 60 000 тыс на подарок себе любимой, и главное, что не интересуют ни золото ни парфюмерия дорогая ни загранпоездки. Я даже не знаю что ей там могут посоветовать?
Любавишна• 21 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я подумала про игрушечную))))а что реально бы дарили авто и в голову бы не пришло
Я такое• 21 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да уж.
а многие безвозмездно пытаются помочь,
добрые девчонки,но наивные
а многие безвозмездно пытаются помочь,
добрые девчонки,но наивные
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
нет не просила... грустно...
Согласна, грустно от того, что некоторым людям на еду и элементарные вещи не хватает денег, а тут такая ярмарка тщеславия.
Послушная• 21 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она сама написала, что тролль. Вы буквы знаете, Шерлок?
Пищалка• 21 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так она и не скрывает, что хотела посмотреть, сколько людей поведутся на троллячую тему
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
да, сегодня одна ржака весь день
Да уж, не было б так смешно, если б не было так грустно.
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
А диван кому? Там реально отлавали.
Честно говоря я б такой диван и даром не забрала бы, хотя мне диван нужен, но я лучше потерплю и куплю новый. Сильно драный он. А за перевозку не хило возьмут, так что лучше добавить денег да новый купить. Но может кому и такой пойдет. Не знаю.
Твоя подруга• 21 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это точно, сижу на таблетках, сама из зоны АТО, уехала, реально нужен диван, но не в Киеве, а вы в точку написали.
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Да я не читала тему полностью.
Твоя подруга• 21 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
уже езжу на БМВ в дубленке
и кармане 60 тысяч, а прицепе - старый диван
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Выздоравливайте!
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
уже езжу на БМВ в дубленке
Повезло вам! Поздравляю!
Я такое• 21 ноября 2014
Ответ дляПищалка
да,но до того,как автор признался,сколько прозвучало ’мне’?
Самая СоветЧиваЯ
• 21 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Ага! И 200 баксов еще сверху в кармане.
Вот уж повезло так повезло!