Фантазерша• 21 ноября 2014
Смотрите Комаровского на Интере?
поддерживаете?
Русалка на ветвях• 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
незнаю что он там говорит
но я поддерживаю любого кто против сегодняшнего бардака в стране
Вас прям заклинило!
Русалка на ветвях• 21 ноября 2014
Ответ дляLennnok
ну если вы живете на раслабоне,и вас все устраивает-то нет вопросов
а покуда в моем регионе войнушка,да,меня заклинило
Вы думаете еще кто-то (даже в мире) не знает, что на востоке Украины война? Расскажите, лучше где вы эту войну зимуете?
Рыжая бестия• 21 ноября 2014
Да классный мужик благодаря ему при зелёных соплях не капаю антибиотик. Тьфу тьфу все нормально. А вот другие мамочки по 2 раза антибиотик в дете пихают. И закаливаю и нормально все обьясняет с точки зрения медицины а не так капайте колите а почему и зачем. Купите книги каждый раз при болезни перечитываю. Помогает:-)