из желе я• 21 ноября 2014
у сына с дочкой спор ваше мнение
дочке 15.5 лет,сыну 18.
дочь ходит в школу и домой,почти не гуляет.но любит за внешностью смотреть.
Делает гель лак.Просто так.Вот каждые 3 недели,щас снова хочет.2 раза оплачивала я,но у нее были свои деньги(которые тоже даю я)
Сын с ней начал ругаться что оно ей не надо она дома.
Она начала с ним ругаться...Говорит мол мои деньги итд
Воспитываю я одна их.Денег не так много,то одежду то одно то другое,на себя не хватает,недавно куртку купила ей не дешевую,ботинки...
Во общем ваше мнение кто прав?
да,гель лак стоит порядка 80 грн
Во общем ваше мнение кто прав?
да,гель лак стоит порядка 80 грн
из желе я
• 21 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вы можете и не знать, пойдет она или нет. Как показывает практика - родители обычно минимум 50% из жизни взрослого ребенка не знают.
нет.ошибаетесь.я не тиран,но вот в плане компании дочки,это строго.пока я знаю ее подруг с кем пойдет куда.
она рвется конечно,но и я да и сын сказали что о клубах пока даже пусть не заикается.
Утка_в_тапках• 21 ноября 2014
а чего все так набросились на дочку. Я в 15 лет (10 класс) тоже уже красилась, некоторые одноклассницы мои даже волосы красили. И на дискотеки ходила, и даже мальчик у меня в 15,5 лет появился. Без секса правда, но ночные гуляния под луной и поцелуи присутствовали (то есть отпускали меня часов до 12,00 гулять). И выросла вполне себе нормальным человеком, первый секс в 18 лет, замуж вышла в 24, родила в 25.
Автор Вам на заметку:
мою подругу-одногодку до выпускного не пускали никуда: ни на дискотеки (в том числе школьные), ни на Дни рождения друзей. Вообще никуда. В итоге поступила она в универ в другом городе, загуляла жестко и залетела (до сих пор не знает от кого из 2-х). Первый курс она так и не закончила. Сейчас мать-одиночка с 3-мя любовниками женатыми. Специальности нет, работы приличной тоже, слухи о ней ходят нехорошие.
Я не агитирую отпускать вашу дочь на вольные хлеба, но и запирать ее в 4-х стенах не стоит, это может плохо закончиться...
Автор Вам на заметку:
из желе я
• 21 ноября 2014
Ответ дляБосоножка
вот именно, он парень, и совершеннолетний, у него больше возможностей заработать, чем у дочери.
пытались найти работу.нету ничего толкового.
на стройку за 50 грн пахать?на листовки?так у него учеба.
пока я в состоянии пусть пытаются учиться.
из желе я
• 21 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор Вам на заметку:
да и это понимаю,но время то щас такое...она то не понимает,что подруг как правило нет.
мало случаев,дома и напоят специально и что угодно.в опасное время живем,поэтому в таких вопросах я ’нытик’,..
Ответ дляиз желе я
У меня брат летом на стройке работал, ему 16 лет. И родители могли давать деньги, но тем не менее работал и живой) На то он и мальчик, чтобы не у мамы на шее сидеть и деньги на погулять просить. И листовки раздавал и сейчас на выходных раздает. И тоже учится в колледже.
Утка_в_тапках• 21 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
ну это понятно, страшно (сама не знаю как свою буду отпускать, хорошо что лет 13 еще в запасе есть). Но моя молодость тоже не на спокойные времена пришлась. Не знаю как это удалось моим родителям, но при том, что они мне практически ничего не запрещали в этом плане, границы дозволенного я знала (алкоголем не увлекалась, в чужие машины не садилась, со стремными компаниями не связывалась)
Царевна в уггах• 21 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Вопрос не ко мне, но отвечу ДА. Мои одноклассницы и я в 15 лет ходили на танцы, английский, французский и к какому-либо репетитору. Из развлечений каток, бассейн и английское кино. Видимо поэтому сейчас все вполне хорошо устроены и с престижным в\о.
Я тоже была отшельником , денег не хватало , как то не хватило на тетрадки и я пошла собирать бутылки и мыть и сдавать . Училась я не Ахти , т.к родители постоянно ругались и я была на нерве и математический класс не мое . Еще я была толстая , т.к был компрессионный перелом позвоночника и танцы и прочее были под запретом , хотя до этого ходила на балет ;(((
Но потом как в сказке про Золушку я закончила 2 университета , нашла замечательного супруга который зарабатывает 4 тысячи уе в месяц , похудела на 25 кг и я звезда ;)
Секретница• 21 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Умничка )))
Рогнеда Карповна• 22 ноября 2014
Сын прав. Это вы должны на себя тратить. Вы еще можете себе жизнь устроить. А дочка в свои 15 на вас как женщине крест поставила. Для девочки это лишнее.