Бесконечность-не предел• 21 ноября 2014

В воскресенье ДР, может кто поделится классным рецептом праздничного блюда?

Хочу побаловать вкусненьким себя и родных, а то в последняя время экономим.
чтобы вы приготовили для себя любимой?
zirkanew• 22 ноября 2014
У меня тоже)) Буду печь утку с яблоками.
автор Бесконечность-не предел • 22 ноября 2014
у вас тоже 23го?
утка для нас жирновата, мы и так не худенькие хочу чего-нибудь не тяжелого.
на десерт мечтаю о тирамису
zirkanew• 22 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
у вас тоже 23го?
на десерт мечтаю о тирамису
Да 23)) С наступающим
А у нас на десерт мамин тортик, она всегда нам сладкий подарок делает. Вот такой мой любимый http://perchica.ru/post309484186
zirkanew• 22 ноября 2014
Кролика в сметане стушите, я уже давно мечтаю
Дую ветер• 22 ноября 2014
Блинный тортик с прослоечкой(слабосоленая сёмга, творог, сметана, укроп).
Ответ дляzirkanew
Да 23)) С наступающим
Спасибо и Вас с наступающим ! пусть сбываются все мечты !
а тортик возьму на заметку, я такое люблю.
Ответ дляzirkanew
кролика у нас не любят, говорят что вроде как домашнее животное ешь
Ответ дляДую ветер
он вкусный да?
Божья коровка• 22 ноября 2014
а какое блюдо вас интересует? Салат, закуска, основное? Что любите кушать? Дайте наводку - попробую что-то подсказать :)
Бабулька• 22 ноября 2014
ооо, у меня во вторник, тоже послушаю
Yulender• 22 ноября 2014
Предлагаю хороший салитик, у меня все родные и все гости его первым съедают)))
300-400 гр. сыра твердого, хорошо Российский или Сметанковый натереть на крупную терку, порезать мелкими кубиками ананасы консервированые (средней банки хватит) шт две колечка останется’
Кубики 1*1 см приблизительно
Добавить 1 зубчик чеснока давленого прессом
Заправить домашним майонезом
Не солить
Сочетание странное, но Вы попробуйте, вкусно!
zirkanew• 22 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Салатик простенький и вкусненький подскажите
zirkanew• 22 ноября 2014
Ответ дляYulender
Кубики 1*1 см приблизительно
Заправить домашним майонезом
Не солить
Спасибо, попробуем!
Дую ветер• 22 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
он вкусный да?
Всегда сьедается первым!