Отмотала своё• 22 ноября 2014

Спалила мужа...

муж уехал в 9вечера типа к другу в гости,а я была у подруги дома,
с 9-10 вечера звонил мол приезжайте к нам, берите шампусик. но я была занята..

перезвонила в 23 сказала что уже выезжаю к ним, а он мне в ответ мол не надо ..мы хотим мужской компанией посидеть..бла бла бла..и в трубке тишина гробовая (ни музыки ни других голосов).
я что то почуяв не ладное набрала его через 30 минут трубку не берет..потом с третьего раза поднял и опять такая же тишина он раздраженно сказал что бы я не звонила он скоро будет...
Перезвонила через 1час трубку не берет..ещё через час тишина трубку не берет ...

Пробила услугой маячек ОН СОВСЕМ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА был на протяжении этих 2,5часов! не там где живет его друг(а говорил что у него). Набирала его друга(тот у которого он как бы сейчас по его словам) выдумала типа Саша (мой муж) просил ему перезвонить(выдумала такую хрень) а он в непонятках "ага сейчас перезвоню" И тут я точно убедилась что он мне всё врет!!!

он изменяет 100%
у нас секс 1 раз в месяц по 2мин. последние 3-4месяца..

так гадко на душе, будет расход ...хорошо хоть детей у нас нет.
Голубая фишка• 22 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
слушайте а маячек на киевстар только с киевтара можно заказать я тоже хочу знать порой где мой
ему будет приходить смс-ки о том,что Вы делали запрос и когда

Я супер-пупер• 22 ноября 2014
Всем про маячок)
http://www.kyivstar.ua/ru/rv-250/mm/mobile/service...
Медсестричка• 22 ноября 2014
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/services/sa...
автор Отмотала своё • 22 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Это один случай, есть ещё какие ..подумайте.
первый год совместной жизни я была как Мисс Марпл.., а последний год стала больше доверять, перестала следить и обращать на всякие мелочи внимания(думала что накручиваю себя)..и тут такое(((
хотя недавно я ночевала у родителей два дня а он сам дома, так вот одну ночь он дома не ночевал..наплел что колесо пробил и всю ночь ремонтировал...(он спалился так как не удалил с мобильного исходящий в такси в 5 утра)

живем вместе 3,5года
Залатавая• 22 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
вот мля..ладно пофиг..
Апофиозная• 22 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
ПО 2 минуты только те, у кого секса нет
ну а если он со своими 2-мя минутами пригодился, то я вообще в шоке.
о, женщины, не перестаю удивляться....
я с таким мужем живу уже 8лет , секс часто по 2мин. а еще и подозреваю , что у него любовница есть
FeshionBaby• 22 ноября 2014
Может ему колективных смс написать... эдак шт 20ть с разных номеров
пусть прозреет
ненавижу мудаков таких....
хочеться его так развести чтобы он свой питюн боялся брать даже когда в туалет по маленькому хочет

автор Отмотала своё • 22 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а если приехать на ту улицу и от туда заказать... может покачеть более точно
услуга всеравно только улицу показывает, без номера дома.
Зефирная попка• 22 ноября 2014
та шо ж такое, зима на носу, а самые популярные темы о б***стве
В последнее время вспоминаю Фаину Раневскую
’Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!’
Заводите тоже любовников, дамы, и пусть мужья нервно курят в сторонке, отслеживая вас по маячкам
FeshionBaby• 22 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё

живем вместе 3,5года
,
во гад...я бы колесо ему надрала.....СКОВОРОДКОЙ
Краля-Галя• 22 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
ну....... у какждого свои + и -
если - больше, чем +, то ...
Директор Пляжа• 22 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка

у меня есть дочь, я не могу так упасть в ее глазах.
ЕлькиПальки• 22 ноября 2014
Получается он дал вам добро на это отслеживание?
Краля-Галя• 22 ноября 2014
Ответ дляFeshionBaby
пусть прозреет
ненавижу мудаков таких....
ага. ща сглазите- тогда и 2 минуты покажутся ему вечностью. )))
автор Отмотала своё • 22 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
так тому,кого Вы отслеживаете по маячку приходит смс о том,что Вы делали запрос)и кстати-по опыту скажу,что иногда показывает неверно улицы,т.е может ошибаться в пределах одного района
я знаю что может немного ошибаться с улицей..иногда показывает соседскую.
А смс о том что я делала запрос. ему не приходят.это 100%.
Только приходит раз в месяц смс о том какие номера могут его отслеживать. и всё
Залатавая• 22 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё

живем вместе 3,5года
хммм.. ну что Вам сказать, Вам видней конечно…хотите истерику устройте может и легче станет, а хотите тихарите и ’запасной вариант’ подготовьте и разведитесь. Под запасным вариантом имею в виду не только любовника, но и сбережения ну и чего не хватает ещё..вытяните денжат. Сами решайте дорог он Вам или так
автор Отмотала своё • 22 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
я сама с его мобильного дала добро он вообще не вкурсе как эта услуга работает
Апофиозная• 22 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
ну....... у какждого свои + и -
если - больше, чем +, то ...
в смысле ?
Краля-Галя• 22 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
заведешь тут.... как начитаешься! то свидание в машине, то молчит при встрече, как рыба об лед.....
хоть вибратор покупай.

Зефирная попка• 22 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа

а зачем дочери об этом знать?))
Женамужная• 22 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
неправда у меня у мужа маячок,не приходит человеку смс что о нем узнавали информацию. Киевстар раз в месяц просто сообщает что у вас подключена функция маячок и все.
Краля-Галя• 22 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
в смысле ?
любую ситуацию следует оценивать с позиции количества плюсов и минусов... ну или ложиться спать в любой сложной ситуации и ничего не оценивать. тоже помогает )
КликОЛЬКА• 22 ноября 2014
Конечно подлец, а то, что детей нет это очень хорошо. Вы еще встретите достойного мужчину и все будет у Вас хорошо
Разумная Губка• 22 ноября 2014
Так он позволил вам установить маячок?
Зефирная попка• 22 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
хоть вибратор покупай.
Самый верный, надежный, безотказный, страстный и умелый...вибратор
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2014
автор. расходитесь. тяжело будет вместе. пусть нагуляется.откройте себе двери для нового мужчины.
FeshionBaby• 22 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
ну вы сто пудов Марпл
Майданщица• 22 ноября 2014
так а он подтвердил запрос на услугу ??что-то попахивает Трололо
Угадайс• 22 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Читайте выше
FeshionBaby• 22 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
мама дорогая.... так все просто... автор Сама в тихаря с его телефона отправила смс с подтверждением ....