Отмотала своё• 22 ноября 2014

Спалила мужа...

муж уехал в 9вечера типа к другу в гости,а я была у подруги дома,
с 9-10 вечера звонил мол приезжайте к нам, берите шампусик. но я была занята..

перезвонила в 23 сказала что уже выезжаю к ним, а он мне в ответ мол не надо ..мы хотим мужской компанией посидеть..бла бла бла..и в трубке тишина гробовая (ни музыки ни других голосов).
я что то почуяв не ладное набрала его через 30 минут трубку не берет..потом с третьего раза поднял и опять такая же тишина он раздраженно сказал что бы я не звонила он скоро будет...
Перезвонила через 1час трубку не берет..ещё через час тишина трубку не берет ...

Пробила услугой маячек ОН СОВСЕМ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА был на протяжении этих 2,5часов! не там где живет его друг(а говорил что у него). Набирала его друга(тот у которого он как бы сейчас по его словам) выдумала типа Саша (мой муж) просил ему перезвонить(выдумала такую хрень) а он в непонятках "ага сейчас перезвоню" И тут я точно убедилась что он мне всё врет!!!

он изменяет 100%
у нас секс 1 раз в месяц по 2мин. последние 3-4месяца..

так гадко на душе, будет расход ...хорошо хоть детей у нас нет.
Автопортрет нурофена• 22 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
если у вас такие высокие отношения, то причина развода уж точно не измена
я тоже считаю,что тут все намного глубже....автор тоже видимо хороша с таким поведением

Автопортрет нурофена• 22 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
поддержку.Я выходила первый раз замуж по большой любви и наивности)))ребёнка от него хотела безумно.Закончилось все 5 лет назад печально(мы расстались,он поступил очень подло и некрасивой.Я выла в прямом смысле от боли по ночам,днём всем всегда улыбалась.Пережить все это помог сын.Сейчас живу с другим мужчиной,у меня 2 сына.Все ничего, но поверить больше никому не получается((
п.с.дело там не в измене было
господи, да что же еще хуже может быть....
dang• 22 ноября 2014
Мудак....не уважаю таких особей...
dang• 22 ноября 2014
Мой тоже, думаю, такой...типичный тык в разные места
УраганнаЯ• 22 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
в Киевстаре есть такая услуга
Поподробней, пожалуйста!!
dang• 22 ноября 2014
Совет: требуйте секс каждой ночью...пусть либо старается, либо так и говорите, не удовлетворяешь, мол меня...пусть он чувствует себя ущербным, а вы пользуйтесь
Баба на горошине• 22 ноября 2014
Блин, сейчас начнется: сама виновата, собой займись. Не устраивает мужа жена - поговорил бы, высказал претензии, не меняется - развелся бы. Но не предавать же! Пока жены будут себя во всех бедах обвинять, до тех пор и будут мудаки так себя вести, еще и оправдывать себя.

Порки• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
У кого айфоны и андроиды, есть намного круче, чем маячок))
Программа, по которой и смс прочитаете и прослушаете все разговоры
Где находится абонент и даже видео онлайн можно посмтреть через камеру прослушиваемого телефона
программа платная
Около 7 долларов в месяц
А напишите названия программы доя айфона себе хочу
Сфера влияния• 22 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-698889-0-70...
у автора темы день рождения:) Кто читал, можете поддержать ее?:) Спасибо!
Зубная фея• 22 ноября 2014
Ответ дляdang
вам 15 лет?такую глупость мош только подросток посоветовать
Анна Чайковская• 22 ноября 2014
никто из вас никогда не общался на темы супружеской жизни с бабушками или женщинами,которым за 60? подружки-подружками,все очень смелые.лучше поговорите с женщинами,которые прожили жизнь.моя двоюродная бабушка не смогла простить измены(была связь у мужа на работе по-пьянке)он на коленях просил очень долго.она осталась с пятилетним сыном.муж женился,обзавелся семьей.а вот ей сейчас 75 лет и она не может себе простить глупости и гордыни.девочки,я ни кого не выгораживаю,мой муж не изменяет(по крайней мере у меня даже не было повода)но мужики это мужики.у соседки,женщины тоже за 70 муж мог иногда изменить,она это знала,но закрывала глаза,он её носил на руках,до сих пор обнимант целует и всем говорит что его бабуля самая любимая.зато они прожили душа в душу.сколько тут девочек жалеются что бъет,издевается,обзывает-это уже совсем другое,но терпят,ведь он не изменяет.да пусть лучше пойдет изменит и вас на руках будет носить.это лично мое мнение,можете кидать тапками.
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2014
Ответ дляFeshionBaby
Может ему колективных смс написать... эдак шт 20ть с разных номеров
пусть прозреет
ненавижу мудаков таких....
хочеться его так развести чтобы он свой питюн боялся брать даже когда в туалет по маленькому хочет
согласна написать со своего номера - 21-е;)
Фисташковый кокец• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да.......мы с Вами видимо виразных мирах росли, хоть по возрасту не сильно отличаемся......я всю жизнь считала, и по сей день так считаю, что ребенка надо рожать от любимого мужчины и в браке(не важно со штампом или без), и не для того, что бы было о ком заботиться......далее, ребенок должен рости с родными родителями, а то нарожают, абы шоб було(можно подумать проблема от кого забеременеть) , а потом ´отчим не любит´ или ´посвятила свою жизнь ребенку, а он вырос и ушел, какая я бедная и несчастная´........и таки да, 33 это еще только начало, многие намеренно послеи35 рожают......посмотрите статистику, сейчас средний возраст невест за 30
Вы еще раз прочитайте этот свой текст Жизнь -это как рулетка.... Сегодня он ваш любимый мужчина, а завтра другой. Сегодня вы поставили штамп о браке- а завтра о разводе. Сегодня ваш муж содержит вашего ребенка- а завтра исчез и уехал за ’бугор’ и привет! И поверьте, сейчас проблема от кого забеременеть! Здоровых и нормальных мужчин мало! Оч многие пользуются услугами клиник искусственного оплод. и банками.......
Рожают не для себя- это ж не котенок, и не черепашка.....Рожают потому, что это ребенок-самый близкий и родной человечек! Мужчин, мужей, любимых- может быть....миллион и они чужие....
Любавишна• 22 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Я пошла маячок заказывать , пока спит
Коренная киевлянка• 22 ноября 2014
Автор ну что там у ВАс? что вы ему приготовили? как его выведите на чистую воду?
КапитанльнаЯ• 22 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
вот вы, девочки, сошлись в единомыслии. поздравляю. живете выдуманными канонами. своих детей тоже выбросите если не дай бог развод? а то ведь не для себя рожали, а в счастливом браке да для мужа
женщина ребенка ВСЕГДА рожает для себя. муж чегодня есть завтра его нет, а дите на всю жизнь. и рожая нужно уже быть готовой к тому, что это может быть никому кроме тебя не нужно. ну а если не нужно еще и маме, то такие дети оказываются в приютах или на свалках. если вы еще не поняли, я вам говорю не о потребительском отношении женщины к своим возможностям - РОЖУ, НЕ РОЖУ, СДЕЛАЮ ЭККО ДЛЯ СЕБЯ. речь идет о понимании той четкой грани, что ’ты как женщина и мать должна кому-то, но этот кто-то в то же время делает так, что ты не одна в этом мире - в любом возрасте и при любом раскладе мужиков’. сомневаюсь, что поймете
Пенек Возмездия• 22 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
успешная женщина это по вашему та,которая может сделать ЭККО? а ваша мама вам не рассказывала сколько стоит эта процедура и как часто она проходит безрезультатно?спросите ради интереса.и ещё поинтересуйтесь как она влияет на женское здоровье.или вы думаете что нужно просто прийти и расставить ноги?
У знакомой с 4 го раза получилось эко на все про все около 4000 дол (три года назад)
Пенек Возмездия• 22 ноября 2014
Зато сейчас двойня м и д, ей Сейч 37 мужу 49 или 50
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
1. Засем мне читать то, что я сама писала? 2. Я выходила замуж за Мужчину, не за что-то, которое -то здесь, то там, оно само еще не определилось, а Вы его в мужья выбираете) 3. Никакой проблемы забеременеть не вижу, у меня есть знакомые, которые вполне подошли бы на это место, а кто по-авшему в банк спермы здает, раз у всех проблемы со здоровьем?) 4. Вот именно, рожают детей как продолжение рода, вместе, в семье, а не для себя как здесь пишут. 5. Для меня муж не чужой, а если для Вас он чужой и у Вас их может быть миллион, то тогда понятно, почему такие отношения, попробуйте не из-за хотелки или денег замуж выходить, а по любви) п.с. перестаньте в каждой особи мужского пола видеть мужчину, тогда и проблем меньше будет)

АННА__• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
программа платная
Около 7 долларов в месяц