Отмотала своё• 22 ноября 2014
Спалила мужа...
муж уехал в 9вечера типа к другу в гости,а я была у подруги дома,
с 9-10 вечера звонил мол приезжайте к нам, берите шампусик. но я была занята..
перезвонила в 23 сказала что уже выезжаю к ним, а он мне в ответ мол не надо ..мы хотим мужской компанией посидеть..бла бла бла..и в трубке тишина гробовая (ни музыки ни других голосов).
я что то почуяв не ладное набрала его через 30 минут трубку не берет..потом с третьего раза поднял и опять такая же тишина он раздраженно сказал что бы я не звонила он скоро будет...
Перезвонила через 1час трубку не берет..ещё через час тишина трубку не берет ...
Пробила услугой маячек ОН СОВСЕМ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА был на протяжении этих 2,5часов! не там где живет его друг(а говорил что у него). Набирала его друга(тот у которого он как бы сейчас по его словам) выдумала типа Саша (мой муж) просил ему перезвонить(выдумала такую хрень) а он в непонятках "ага сейчас перезвоню" И тут я точно убедилась что он мне всё врет!!!
он изменяет 100%
у нас секс 1 раз в месяц по 2мин. последние 3-4месяца..
так гадко на душе, будет расход ...хорошо хоть детей у нас нет.
он изменяет 100%
Оксана9876• 22 ноября 2014
Ответ дляFeshionBaby
Может ему колективных смс написать... эдак шт 20ть с разных номеров
пусть прозреет
ненавижу мудаков таких....
хочеться его так развести чтобы он свой питюн боялся брать даже когда в туалет по маленькому хочет
пусть прозреет
ненавижу мудаков таких....
Давайте девочки, отомстим мудаку. У самой такой же гад
Апофиозная• 22 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
любую ситуацию следует оценивать с позиции количества плюсов и минусов... ну или ложиться спать в любой сложной ситуации и ничего не оценивать. тоже помогает )
ну лично для меня + нет, всё стандартно , а насчёт сложной ситуации?! может и помогает )
lunna-amar• 22 ноября 2014
У кого айфоны и андроиды, есть намного круче, чем маячок))
Программа, по которой и смс прочитаете и прослушаете все разговоры
Где находится абонент и даже видео онлайн можно посмтреть через камеру прослушиваемого телефона
программа платная
Около 7 долларов в месяц
программа платная
Около 7 долларов в месяц
Отмотала своё
• 22 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
так а он подтвердил запрос на услугу ??что-то попахивает Трололо
хватит тупить! я сама подтвердила с его телефона еще 2года назад!
Отмотала своё
• 22 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Я пошла маячок заказывать , пока спит
Оксана9876• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
программа платная
Около 7 долларов в месяц
программа платная
Около 7 долларов в месяц
Название не подскажите для ios
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
программа платная
Около 7 долларов в месяц
программа платная
Около 7 долларов в месяц
Вау, какая оказывается классная штука есть!!!! Как называется? Она должна быть установлена на планшет у того за кем следите? И ее не видно будет?
КРАСА-КОСА• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
программа платная
Около 7 долларов в месяц
программа платная
Около 7 долларов в месяц
напишите в личку как и что)) плисссс
FeshionBaby• 22 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Автор, что-то мне подсказывает, что больше хочу порвать вашего мужа чем вы
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да..но не на планшет а на телефон лучше
ее не видно
Вам же интересно будет звонки прослушать)
И кажется там 7 дней бесплатно
ссылку не дам, с телефона неудобно)
вбейте в гугл tispy
ее не видно
И кажется там 7 дней бесплатно
ссылку не дам, с телефона неудобно)
вбейте в гугл tispy
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
напишите в личку как и что)) плисссс
Tispy программка называется
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
да..но не на планшет а на телефон лучше
ее не видно
И кажется там 7 дней бесплатно
ссылку не дам, с телефона неудобно)
вбейте в гугл tispy
ее не видно
И кажется там 7 дней бесплатно
ссылку не дам, с телефона неудобно)
вбейте в гугл tispy
Спасибо
Луноходик_Ик• 22 ноября 2014
Автор, включилась женская солидарность.
Убила бы( но сама через это прошла, и даже кажется простила, хотя выношу мозги ему до сих пор, вспоминаю при каждом случае.. короче всегда казалось что ели бы со мной такое произошло, все ушла бы.. но как показал случай не ушла((
Тепличная• 22 ноября 2014
все это конечно заманчиво, но... девушки, хорошенько подумайте, справитесь ли вы с информацией, которую нароете?? потом пожалеете... или вы уверены, что найдете НЕ кобелину в следующий раз???
Апофиозная• 22 ноября 2014
Ответ дляТепличная
они почти все кобелины
ЕлькиПальки• 22 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
заведешь тут.... как начитаешься! то свидание в машине, то молчит при встрече, как рыба об лед..... хоть вибратор покупай.
про свидание в машине - это о чем? можно ссылчку?
советский цирк• 22 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
он был сначала с другом, потом уехал ’к ней’
...или к нему...

Анчо Ус• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
программа платная
Около 7 долларов в месяц
программа платная
Около 7 долларов в месяц
дайте ссылку
РозаФиалковна• 22 ноября 2014
Автор, а как с теми ежемесячными смс о подключенной услуге маячок?
Неужели муж не видел их?
ZaRaZa• 22 ноября 2014
это вам так только кажется что расход хороший что детей нету(как вы выразились) вы что думаете,что сразу прям кого-то встретите и заживете новой жизнью?а время то идет ни на вашу пользу.у меня есть таких 3 подруги,которые по молодости тоже так думали.сейчас им по 33 года ни дитей,ни мужа.так что вы бы не радовались.если бы у вас хоть был ребенок-да,расход хороший.одной но с ребунком жить можно,а вот без детей....если вам конечно не 20 лет.
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
простите, а Вам сколько?
33 это уже не ’по-молодости’? т.е. с ребенком одной лучше чем без???
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
я с таким мужем живу уже 8лет , секс часто по 2мин. а еще и подозреваю , что у него любовница есть
1. Есть презервативы продлевающие секс, т.е. снижающие перевозбуждённость мужчины, как будто с холодком.
2. Чаще сами проявляйте к нему уважение и показывайте реально его значимость для вас, искренне, чаще будет секс- перевозбуждённость будет уменьшаться и всё может нормализоваться.
Видимо вы сам что-то не так делаете, раз у него есть повод!
ZaRaZa• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
простите, а Вам сколько?
да,мне 33 года,у меня двое детей и прекрасный муж.не жалуюсь.я говорю про своих подруг,которые остались одни и без детей.девушки красавицы,умницы.а вы считаете что лучше одной без детей,чем с детьми?видимо ваши удары по голове дали о себе знать
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
да.......Вас видимо и ударытпо голове не спасут
Вашим подругам по 60, что у них уже не будет мужей и детей?) п.с. судя по всему, Вы из той категории, которая даже если и битая будет, то очень ’благополучна’ ) не дай Бог такую подругу)))