Отмотала своё• 22 ноября 2014

Спалила мужа...

муж уехал в 9вечера типа к другу в гости,а я была у подруги дома,
с 9-10 вечера звонил мол приезжайте к нам, берите шампусик. но я была занята..

перезвонила в 23 сказала что уже выезжаю к ним, а он мне в ответ мол не надо ..мы хотим мужской компанией посидеть..бла бла бла..и в трубке тишина гробовая (ни музыки ни других голосов).
я что то почуяв не ладное набрала его через 30 минут трубку не берет..потом с третьего раза поднял и опять такая же тишина он раздраженно сказал что бы я не звонила он скоро будет...
Перезвонила через 1час трубку не берет..ещё через час тишина трубку не берет ...

Пробила услугой маячек ОН СОВСЕМ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА был на протяжении этих 2,5часов! не там где живет его друг(а говорил что у него). Набирала его друга(тот у которого он как бы сейчас по его словам) выдумала типа Саша (мой муж) просил ему перезвонить(выдумала такую хрень) а он в непонятках "ага сейчас перезвоню" И тут я точно убедилась что он мне всё врет!!!

он изменяет 100%
у нас секс 1 раз в месяц по 2мин. последние 3-4месяца..

так гадко на душе, будет расход ...хорошо хоть детей у нас нет.
ZaRaZa• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
да.......Вас видимо и ударытпо голове не спасут Вашим подругам по 60, что у них уже не будет мужей и детей?) п.с. судя по всему, Вы из той категории, которая даже если и битая будет, то очень ’благополучна’ ) не дай Бог такую подругу)))
Удалено администрацией...

ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
да Вы, мадам, хамка) наверное от ´благополучной´ жизни?) п.с. я давно замужем и воспитываю самую прекрасную в мире дочь) и да, еще, мне нет 33
Губы рыбы• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
все правильно говорит ZaRaZa, вы просто не были в такой ситуации
я разведена, но есть доченька (мне 32, дочке 4)
есть подруга на год старше, разошлась с мужем еще в 25, детей не было, суперовая дама во всех смыслах, но сама
иногда общаемся, я что-то о малой говорю, и вижу безнадегу в ее глазах - годы-то идут, и карьера не спасает
а мне реально ребенок дает силы жить и творить - я после развода успела переехать жить в другой город, получить вторую профессию плюс к своей, купить квартиру и уже наполовину сделать в ней ремонт
у мня нет времени сидеть жалеть себя и перебирать кобелей в надежде что кто-то что-то выделит
мне ЕСТЬ О КОМ заботиться - это и груз и благодать одновременно
и дай бог всем таких подруг как ZaRaZa - она трезво смотрит на вещи и понимает главную потребность женщин
а вы можете биться головой сколько угодно, это приходит только с опытом
Губы рыбы• 22 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
м-да. вот это точно было лишнее....фу
Робот Вертер• 22 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
это вам так только кажется что расход хороший что детей нету(как вы выразились) вы что думаете,что сразу прям кого-то встретите и заживете новой жизнью?а время то идет ни на вашу пользу.у меня есть таких 3 подруги,которые по молодости тоже так думали.сейчас им по 33 года ни дитей,ни мужа.так что вы бы не радовались.если бы у вас хоть был ребенок-да,расход хороший.одной но с ребунком жить можно,а вот без детей....если вам конечно не 20 лет.
глупости пишите
Робот Вертер• 22 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
а что родить для себя уже не вариант ? не модно ?
пы.сы. желайте себе таких подруг , не нужно за всех решать
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Да.......мы с Вами видимо виразных мирах росли, хоть по возрасту не сильно отличаемся......я всю жизнь считала, и по сей день так считаю, что ребенка надо рожать от любимого мужчины и в браке(не важно со штампом или без), и не для того, что бы было о ком заботиться......далее, ребенок должен рости с родными родителями, а то нарожают, абы шоб було(можно подумать проблема от кого забеременеть) , а потом ´отчим не любит´ или ´посвятила свою жизнь ребенку, а он вырос и ушел, какая я бедная и несчастная´........и таки да, 33 это еще только начало, многие намеренно послеи35 рожают......посмотрите статистику, сейчас средний возраст невест за 30

Робот Вертер• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
у меня мама в ЖК работает , довольно не редкий случай что успешная женщина рожает ребенка для себя ,без наличия мужа и после 30 и после 35 и в 40 тоже :)
мужики становятся ненужными
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
мужики становятся ненужными
100%
Зубная фея• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
родить для себя от кого?вы думаете что так просто это сделать?моеё сестре 40 лет,красивая,умная,но очень скромная,напористости не хватает,работает учительницей.не была ни разу замужем,вот как ей жить?каково ей на душе известно только мне.родить для себя от первого встречного?или сделать экко?(денег бешенных стоит,не все могут позволить)мне 32 года,я была замужем 8 лет,мирились-сорились-расходились,детей не было,сначало было не до этого,хотели пожить,потом начались ’карусели’ и я не очень хотела.уже 2 года живу одна,развелись.за 2 года не встретила ни одного какдидата в музья-все либо женаты,либо хотят свободные отношения,либо вобще ничего не хотят(на одну ночь)работаю в СБУ мужчин полно.и что?что меня ждет дальше?время идет.,хочу ребенка.1000 раз пожалела что не родила в браке.вы себе даже не представляете каково это в таком возрасте приходить в пустые стены и выть от одиночества на выходные.а каково моей сестре?и таких девушек-женщин не мало.
Зубная фея• 22 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
мужики становятся ненужными
успешная женщина это по вашему та,которая может сделать ЭККО? а ваша мама вам не рассказывала сколько стоит эта процедура и как часто она проходит безрезультатно?спросите ради интереса.и ещё поинтересуйтесь как она влияет на женское здоровье.или вы думаете что нужно просто прийти и расставить ноги?
Губы рыбы• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
а если с любимым мужчиной не сложилось и брак распался, ребенка соседям подбросить?
читаю комент и слабо верится, что мы с вами ’почти одного возраста’ - рассуждаете на 15
и про статистику не заливайте - в нашей стране с 27-28 начинают бегать по гинекологам со специфическими болячками, а после 38 у некоторых уже начинается предклиматический синдром. это вам не юса с германией, это вам реалии украины с ее уровнем жизни и экологией. а кроме того у первородящих за 30 повышается риск родить нездорового ребенка. и у нас его спасать и выхаживать НЕЧЕМ. так что не тешьтесь иллюзиями. я никого не агитирую рожыть в 18 и от кого попало. но если уж и был брак и действительно любимый мужчина, то мое сугубо личное мнение - лучше разойтись с ним, имея ребенка (рожденного в нормальных отношениях), чем разбежаться свободной а потом искать ’банк’ спермы, а то время поджимает а любимых больше нет.
Губы рыбы• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
100%
вот вы, девочки, сошлись в единомыслии. поздравляю. живете выдуманными канонами. своих детей тоже выбросите если не дай бог развод? а то ведь не для себя рожали, а в счастливом браке да для мужа
женщина ребенка ВСЕГДА рожает для себя. муж чегодня есть завтра его нет, а дите на всю жизнь. и рожая нужно уже быть готовой к тому, что это может быть никому кроме тебя не нужно. ну а если не нужно еще и маме, то такие дети оказываются в приютах или на свалках. если вы еще не поняли, я вам говорю не о потребительском отношении женщины к своим возможностям - РОЖУ, НЕ РОЖУ, СДЕЛАЮ ЭККО ДЛЯ СЕБЯ. речь идет о понимании той четкой грани, что ’ты как женщина и мать должна кому-то, но этот кто-то в то же время делает так, что ты не одна в этом мире - в любом возрасте и при любом раскладе мужиков’. сомневаюсь, что поймете
ZaRaZa• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
А от женатого или от любителя свободных отношений нельзя родить? Тем паче Вам ТОЛЬКО 32! Вот как раз место работы не +, а скорее -.....сама в похожем ведомстве, , для замужества кандидатов там маловато) по поводу сестры ничего не скажу, я всю жизнь (впрочем как и мои знакомые) сталкивались скорее с проблемой отбиться, а не недостатком напористости.....и знаете, не в обиду, но я смотрю на своих девочек ( от 25 до 38) и ни у кого проблем с этим нет....одна так вообще звезда, ребенок есть, 3-й муж уже, все не бедные, а барышня прямо скажем далеко не модель(хорошо за мотню весит)......может просто не надо на этом зацикливаться? Мне иногда кажется, что мужчиныина клеточном уровне чувствуют, что им ярмо хотят одеть) п.с. искренне Вам и Вашей сестре желаю найти то, что ищите в жизни)
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Вы вообще в своем уме??? Я Вам говорю о том, что ребенок это не предмет, не вещь, не способ удовлетворить какие либо свои потребности и желания! Ребенок-это живой челрвечек, личность! Дети от любви рождаются, а не для чего-то и кого-то. И вообще, по сути, а без детей жизни нет?
ZaRaZa• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
я просто в шоке от так называемых ’мамочек’ более как в ковычках назвать не возможно.даже не вериться что у вас есть ребенок и муж.так говорила моя одна подруга в свои 25 лет.сейчас ей 33 года и она одна.когда она приходит ко мне домой и заходит разговор о её личной жизни,всегда в коне слышу фразу-у тебя хоть двое детей есть.при этом про мужа ни слова.женщина успещная,занимает хорошую и уважаемую должность.нарожать от любого?это так просто по-вашему.есть у неё ’любые’ и что?сильно нарожала.

рожать нужно не для того, что бы было о ком заботиться.....далее, ребенок должен рости с родными родителями ТАК МОГЛА СКАЗАТЬ ТОЛЬКО МАЧЕХА.ни одна мать такого не скажет.в жизни всякое случается,сегодня муж есть,завтра нету,а дети - это СВЯТОЕ.вот почитала вас и вспомнила свою непутевую соседку,которая рожала детей и потом при разводе они ей становились не нужными.к 30 годам имела 2 брака за спиной и 2 детей,которые жили со своими папами пока мама была в активном поиске следующей любви.
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
И еще, если выходить замуж , думая, что муж сегодня есть, а завтра нет, то рожать ребенка, ДЛЯ СЕБЯ, тоже не получится, ребенок ´ваш´ пока Вы ему нужны, а потом чего только детки не вытворяют, особенно те, ’ради которых жили’) п.с.это я Вам как специалист с 10-летним стажем по таким деткам говорю)
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa

А чем бывший муж от ´любого´ отличается? Значит не так хорош был раз развелась? А мужа вообще кто-то спросил, хочет ли он НЕ любимой женщине детей своих оставлять на воспитание?

Кидстаффовка• 22 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
Глупо как-то..
Зачем он тогда предлагал Вам приехать к ним с шампанским?
Здесь что-то не то
Мог так предложит, зная что она занята и все равно не сможет приехать.
ZaRaZa• 22 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
ребенок ваш пока Вы ему нужны, а потом чего только детки не вытворяют, особенно те, ’ради которых жили .......ЭТА ФРАЗА МЕНЯ ПРОСТО УБИЛА.КАК МАТЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ?не вижу больше смысла вам что-то доказывать
Дерево береза• 22 ноября 2014
Бред какой-то.Отношения с маячками.Вы бы еще красными флажками мужа обложили.
ВсеЧетко• 22 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
а мне не надо ничего доказывать) жизнь давно все сама доказала) искренне Вам желаю никогда не прочувствовать на собственном опыте то, о чем я писала выше)
Мядуза аля моргонер• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
У кого айфоны и андроиды, есть намного круче, чем маячок))
Программа, по которой и смс прочитаете и прослушаете все разговоры
Где находится абонент и даже видео онлайн можно посмтреть через камеру прослушиваемого телефона
программа платная
Около 7 долларов в месяц
А где заказать программу про слушки? И она реально работает?
Намакушка• 22 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
да,мне 33 года,у меня двое детей и прекрасный муж.не жалуюсь.я говорю про своих подруг,которые остались одни и без детей.девушки красавицы,умницы.а вы считаете что лучше одной без детей,чем с детьми?видимо ваши удары по голове дали о себе знать
все правильно, милая. Мне 36 лет, гулял и избил муж. Долго плакался, я его простила. Теперь все для меня, исправился. Есть ребенок. Много подруг-принцесс уже дело к сорока и все никак. А тут и возраст налицо. Найдите себе человека с которым будете счастливы, мужу не обязательно докладывать, вот и все рекомендации и не рубите сгоряча.
ZaRaZa• 22 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
да я счастлива со своим мужем.я зачем мне искать кого-то.не могу сказать что прям как в сказке,но все стабильно и спокойно и никто меня не бил никогда
ПоэтеСССа• 22 ноября 2014
У людей разный менталитет. Кому то хочеться заботиться о детях,кому то о себе,а кому то о собачке. Вот и вся разница. Мировоззрение разное. А потом в 40 дамы для себя рожают. Не жизнь дают ребёнку,а для себя...Чтоб в старости о ней было кому заботиться .А так как происходит все чаще всего не по любви,из эгоистических соображений,то детки тоже рождаются эгоистами. Хотя мы здесь все эгоисиы кто больше,кто меньше...
Anastezy• 22 ноября 2014
Недавно слышала по радио, что одна женщина, кажется в Ангии, ежедневно проверяет мужа на детекторе лжи...

У меня тоже недавно глаза подраскрылись, но я наоборот хочу всеми силами уйти от необходимости проверять партнера. Для этого надо сблизиться морально, постараться удовлетворить желания партнера, и конечно, секс раз в меясц верности не способствует

Жить постоянно в напряжении, недоверии - удовольствия никакого, да и прямой путь к старению и болезням... Кому это нужно?
Искючительно верные люди может и есть, но реально единицы на миллионы, особенно в наше время вседозволенности, в нашей стране, где мужчин, особенно достойных, на всех не хватает.

Так что девочки, берегите своих мужчин, держитесь за них! Но пояс верности одеть не помешает
brightbeam• 22 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Підтримую!
Нагажу и сбегу• 22 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
я всегда знала что он кобелина, но реально не давал повода! а сегодня..
Дальше будет хуже, так что уносите ноги...