olihka04• 22 ноября 2014

После родов. Как у вас с этим???

До детей мы уединялись часто, могли и нескольку раз в день, и даже в крит. дни. Раньше слышала, что говорят мол появятся дети, вам секса вообще не будет хотеться). И наверное это правда. Недавно родился второй ребенок.У меня стало возникать желание редко. И понимаю что задержка только за мной. Днем размышляю, что секс и улучшает отношения, и развязывает конфликты между нами, и что это один из основных показателей отношений между мужем и женой, и его отсутствие это дисгармония, что хотя б 15 мин и он будет доволен , и для меня это ж не сложно -это ж не посуду мыть, и это приятно вконце концов!!!.. И все это я понимаю!!! Но это днем, а под ночь я так устаю, ну что про себя думаешь, только б не сегодня, сиди и смотри дальше свой фильм... Это неправильно, но такая моя реальность!! Девочки, молодые мамы, а как у вас с желаниями, возможностями и реальным состоянием дел???
Korona888• 22 ноября 2014
КАК ПРО МЕНЯ НАПИСАНО... ОТМАЗЫВАТЬСЯ УЖЕ НАДОЕЛО, ТО ГОЛОВА БОЛИТ, ТО СПАТЬ ХОЧУ... ГОВОРЯТ ЭТО ПРОЙДЕТ)

crisal• 22 ноября 2014
Проколите или пропейте витамины группы В. Например мильгаму или нейровитан,или любой другой препарат с витаминами группы В.Поверьте,бодрости прибавится. У вас упадок сил,и часто чашка кофе для бодрости усугубляет самочувствие. Попробуйте,сонливость и вялость как рукой снимет.
lubochka8• 22 ноября 2014
И у меня такая же ситуация, второму ребёнку 1,5, мужа отправила спать отдельно.Девочки я его ужасно не хочу. Мы как-то ссорились по этому поводу, он возмущается.
Знаете, если бы была поддержка с его стороны тогда может быть было бы не так.А так с его стороны ничего не делается, ни с ребёнком помощи никакой, ни тебе моральной поддержки.
Abricoska• 22 ноября 2014
попробуйте с утра заняться....
Жучиха• 23 ноября 2014
это все усталость!!! детки подрастут и все у вас наладится!
Callipigia• 23 ноября 2014
ой и у меня так.второй ребёнок,1.5 мес. младшему.