ХуАнита• 22 ноября 2014
Навеяно темой о страшном "аборт")
Добрый день)последнее время огромное, количество тем связанных с "абортом" ("тролль" или нет, не знаю), НО)меня интересует мнение девушек, женщин о том, как Вы лично предохраняетесь с мужем, что бы в дальнейшем "не думать: делать или нет")тех у кого, один, двое, трое деток)
контрацептивы, спираль, таблетки, ППА (хотя считаю, не особо надёжным) - все за и против)заранее, благодарна)
Запасная спина• 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
у нас такой же способ за 13 лет совместной жизни только 2 Б, планированных.Но это от мужчины зависит не все мужчины аккуратны в этом деле.
Ну что значит, аккуратны? Некоторое количество сперматозоидов содержится и в смазке, тут не имеет значения, вышел или нет, может и так ’повезти’.
Купипупсичек• 22 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Вообще, около 60 видов предохранения существует. Доступных.
Пластыри раз в неделю, например, говорят, очень эффективны. Кольца(раз в три недели менять), укол(тоже раз в три недели). Некоторые из этих способов еще и менее вредные, чем ОК.
и пластыри даже есть
,что то я от жизни отстала
Железобетон• 22 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Это ж чем вредны ОК?
Как по мне от них больше благо чем вреда.
Гормональный фон в норме, Месячные менее болезненные. Кожа чистая. ( и это как побочка от котрацептива)
Клептоманка• 22 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Мне этот способ подходит.Я против таблеток,после 40 буду пользоваться презикоми.
Пукимончиг• 22 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Да разве это способ предохранения? Это так...
Вы не поверите, если ребенок должен получится - он обязательно получится, сколько таких случаев...и презерватив не спасал))))
а если не должен...так уж не должен(((
ХуАнита
• 22 ноября 2014
спасибо, Вам всем огромное)очень хочется, что бы как можно больше прочитали данную тему (задали интересующие вопросы) и всё таки не доводили до ’делать или нет’)я искренне, всем желаю здоровья, крепкого здоровья деткам и близким)мирного неба над головой, нам всем)
спасибо, всем лично от меня т.к. для меня на сегодняшний день тема актуальна
Клептоманка• 22 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Это ж чем вредны ОК?
даже ветеринары не советуют давать ОК животным.Ну тут каждому свое...
Железобетон• 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
вы знаете таблетки имеют тот же эффект...
Чисто теоретически.
1. Таблетки препятсвуют овуляции. ( лично у меня овуляции были очень чувствительны поэтому сейчс знаю точно что их просто нет.
2. Слизь в шейке матки более плотная - а значит спермикам ой как трудно в матку попасть.
И только если не смотря ни на что Овуляция произошла ( в большей мере из за пропуска таблеток), и если вдруг не спермики а рембо и проникают в матку - тогда да!
Третий этап контрацепции это аботивный - горомоны не дают прикрепиться яйцеклетке.
Тоесть это буквально 1% что сработает именно абортивный метод.
А в просто спирали ( не мирене) это априори абортивный метод.
Запасная спина• 22 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Это ж чем вредны ОК?
А где я писала, что они ВРЕДНЫ? Я написала, что есть более безвредные, но это не значит, что ОК вредны. Просто многие не занимаются ТЩАТЕЛЬНЫМ подбором ОК, назначают себе сами, итоги - печальные... Перед применением ОК надо кучу анализов сдать и выбрать подходящие. Тогда и вреда не будет.
Но лично я пластырь хочу. И на кольца заглядываюсь. Пить каждый день таблетки - мучение.
Железобетон• 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
А мой гинеколог говорит - лучше 10 лет Ок пить - чем один аборт сделать.
Запасная спина• 22 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
и пластыри даже есть
,что то я от жизни отстала
шикарная штука, кстати. На ..опу прилепил на неделю и норм)
Железобетон• 22 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Контролирую овуляцию. В дни овульки - ’чай вместо секса’
Это все прикольно. А про живучесть сперматозоидов до 7-8 суток вы слышали?
Клептоманка• 22 ноября 2014
Мне еще помогает знание своего организма.Я знаю свои опасные и безопасные дни.
ТАЗератти• 22 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Это ж чем вредны ОК?
А мне тоже врач говорил, что ОК очень вредны. Только он не гинеколог, а гомеопат. И особенно их нельзя тем, у кого мастопатия или фиброаденомы в груди.
Железобетон• 22 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
С этим согласна! Но на самом деле пойти к гинекологу. Сдать анализы на гормональный фон - это дело 2 часов. А потом только ходи раз в 6 месяцев на проверкию
Как по мне куда лучше чем с презиками купил /не купил. если не дай боже порвался пьешь Постинор. ( кстати сравнивала состав постинора с ОК - Короче в этой таблеточке - месячная доза гормонов)
Клептоманка• 22 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
согласна с вашем гинекологом,что аборт несет большой удар по здоровью.По этому я для себя решила,что аборт мне не подходит.
Запасная спина• 22 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Вообще-то, ОК некоторые женские заболевания даже лечат. А не гомеопатией.
Сиреневенькая• 22 ноября 2014
Мне после прижигания прописали кольца. Ничего проще и удобнее я не пробовала. До этого календарный метод, с моим стабильным циклом, без осечек.
Железобетон• 22 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Угу, моя подружка только и сидит на Ок со своей мастопатией.
Уже давно нет таких ОК как 20 лет назад. Сейчас есть даже такие - которые можно при грудном вскармливание
Запасная спина• 22 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Повезло вам. Мне 2 недели Ок подбирали.
Запасная спина• 22 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Блин, и я колечка хочу, но все никак не решусь...
Федорино Горе• 22 ноября 2014
Помн по работе проходила тренинг, как вести с подростками беседы ’про это’, а потом лектора с огрмной практикой, кучей званий и регалий стали заваливать личными вопросами. Коллегий любовники задали вопрос о самом надежном методе контрацепции, профессор стала рассказывать о каждом, обьясняя механизм действия (были и плакаты и пособия), я тогда кстати впервые в жизни увидела женский презерватив. Так вот она рассказывала достоинства и недостатки каждого метода и какова вероятность в % забеременеть. Беседа шла уже почти два часа, начали подводить итог, а этот герой-любовник ’так, а какой метод 100%?’, лектор повернулась к нему и говорит ’воздержание молодой человек, воздержание!!!!’ Все ржут, занавес.
Клептоманка• 22 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
и чем же я вас так умилила? тем что знаю когда у меня Овуляция?Или вы считаете ,что без нее способны к беременности
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,Я знаю ТОЧНЫЙ день зачатия своих детей
Запасная спина• 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Да любой стресс выбьет ваш график.
Я тоже знаю день зачития своего ребенка. Не знают, наверное, те, кто в принципе каждый день по три раза сексом занимается)))
Клептоманка• 22 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
а еще сейчас гормоны всем подряд прописывают при Б,как витамины.Вы ШО ЭТО Ж НЕ ВРЕДНО
Федорино Горе• 22 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Актуально чем предохраняться или ’делить/ не делать’?