Томатико• 10 февраля 2013

Сыну 18 лет. какой интересный сюрприз можно для него подготовить?

ДЕВОЧКИ ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮРПРИЗ МОЖНО ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ СЫНА НА 18 ЛЕТ .СПАСИБО  .
Аноним• 10 февраля 2013
Женский стриптиз.уже пора(только не обижайтесь.я шучу)

Аноним• 10 февраля 2013
Машину ему подарите! И подарок и сюрприз!
Аноним• 10 февраля 2013
Закажите где-нибудь вечеринку для него и его друзей
Аноним• 10 февраля 2013
У меня двоюродная сестра есть.так её сыну 18 лет.а она ему на св.Николая всё шоколадки под подушку ложила.а я смеюсь.говорю.ему бабу резиновую уже пора.а ты всё сладости ложишь.наржались с ней..
paychok_n• 10 февраля 2013
Я за взрослую вечеринку и типа торт с барышней внутри как в кино!
Аноним• 10 февраля 2013
подорож
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляpaychok_n
Да.должно понравится.хотя сейчас в 18 лет.барышней не удивишь....

olenkastrekoza• 10 февраля 2013
Подарите сертификат на незабываемое впечетление: заезд на картингах, урок игры на этно-барабанах, стрельба в боевом тире и еще много других на любой кошелек. Набирайте в интернете radost.ua
автор Томатико • 10 февраля 2013
Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЖЕТ ЧТО ТО ТИПА СТЕНГАЗЕТЫ ИЛИ КАКОЙ ТО НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК ОТ РОДИТЕЛЕЙ ,А ОТМЕЧАТЬ НЕ БУДЕМ.СПАСИБКИ
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
стенгазета- это для 8-летнего сюрприз, а не для 18-летнего.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Согласна с Вашей идеей, можно здесь посмотреть http://www.emozzi.com.ua/catalog/products/master_c...
поваренок• 10 февраля 2013
может эта идея пригодится - очень интересно. Это один мой знакомый так сына поздравлял.
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
М-да, стенгазета - это не подарок, это издевательство. Но вообще, конечно сюрприз так сюрприз - такого парень точно не ожидает)
Зашла предложить то, что уже озвучили - подарок-впечатление, тот же картинг - парню должно понравиться.
И еще уточните - это вы как основной подарок ищите, или как приложение к подарку? Если основной - ну так от увлечений парня зависит, может он у вас компьютеры любит - тогда крутая видеокарта ему будет лучше любого сюрприза. Это как пример.
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляповаренок
О! Вот это я понимаю стенгазета)
света83• 10 февраля 2013
не знаю как другие подростки, а я в его возрасте была рада новым класным джинсам или еще чему-то из вещей, только при условии, что он сам сделает выбор. Чтобы модные и класные. Я уверена, что он будет рад, конечно, если у него шкафы лопаются от шмоток,то это не сюрприз!в этом возрасте дети(взрослые) самовыражаются через внешний вид, имидж и т.д.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
воооот... правильно!!! сынулька ваш подарок на всю жизнь запомнит !!!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
О! Вот это я понимаю стенгазета)
100500!!!
LavazzaM• 10 февраля 2013
мой попросил денег и повел друзей в пицерию, бош ему ничего не было интересно в рамках выделенной суммы
он бы смотился с удовольствием в какуюсь подорож, но с дружбанами, а на всю компащку у меня денег нема(
Forel• 10 февраля 2013
арендуйте ему хаммер

GreatDeal• 10 февраля 2013
Найти людей, которые занимаются вопросом по Банджи-джампингу и поверьте, этот день будет наполнен адреналином в его крови.)
А как все знают, такое незабывается)
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляGreatDeal
А как все знают, такое незабывается)
Ну во-первых, это ж какая мама сыну такое подарит? :)))) А во-вторых, от человека сильно зависит - мне на 25 лет подарили прыжок с парашютом. До сих пор понять не могу - НАФИГА? Я высоты боюсь, на те деньги я б себе дизайнерское платье купила :) вернуть нельзя было, обменяла на картинг, а разницу потеряла, но вот картинг - это было круто.
__________
Кстати, автор, а у вашего парня девушка есть? Если есть - сделайте ему подарок - ужин с девушкой. У нас, например, можно заказать ужин в трамвайчике или на крыше красивого высотного здания, но вариантов много. Я думаю, для парня будет очень приятно и неожиданно - отпраздновать свой 18й ДР в романтической обстановке с любимой девушкой. Своему сыну я бы хотела сделать такой подарок.
автор Томатико • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
СПАСИБКИ