выбрала детский комбинезон,созвонилась с продавцом,обговорили условия покупки,я перевела деньги на карту приватбанка,но теперь телефон продавца отключен,комбинезон так и не пришел.есть ли шанс вернуть деньги обратно и каким способом?
Моя сестра тоже нашла пуховик на сландо, попросила меня оплатить так как у нее нет приватовской карточки, я перевела 140 грн и все...естественно обьявления удалены, телефон молчит. Написала в приват, чтоб хотя бы тому гаду карту заблокировали, но ничего не пообещали, и деньги возвращать никто не будет...так что если сумма не большая то забудьте((