Девочки, сломался фотик, ремонту не подлежит! Хочу теперь купить фотоаппарат, даже не знаю, что смотреть!
Никон и Кенон наверное и не найду за такие деньги что-то нормальное?!
Посоветуйте....
Ответ дляintenza
я взяла Nikon S6300 в интернете в Комфи за 1500,00грн, из-за того, что видео нормально снимает. Вам для каких целей? Фото, видео?
мне можно просто фото!
Фотоаппарат Canon IXUS 1000 HS нам очень хвалил консультант в магазине. Вы хотя бы моделей 5-7 для себя выберите по характеристикам: зум, качество видео, фото, размеры, вес и т.д. И по этим моделям посмотрите пробное видео(полно на youtube) и качество фото например на Яндекс фотках.
Ответ дляintenza
тогда фото, сделанные зеркалкой будут намного лучше, чем фото с мыльниц в ту же цену.
зеркалку за 1500-1700 для фотографий хороших какую посмотреть?
Ответ дляintenza
сейчас на быструю руку ничего и не нашла, в магазине видела по акции около 2000,00грн. Можно поискать по характеристикам Вашей цены но без всяких HD видео и остальных примочек. Думаю можно найти достойный и цифровик с хорошим качеством фото.
Цифровик у меня был Sony Cyber-shot DSC-S750 , мне он не очень нравился т.к. фото с утренников в садике получались отвратительные( особенно глаза у детей) и он немного искажал цвета ( к примеру бирюзовый цвет передавал как голубой..)