Зубная фея• 22 ноября 2014
снится все время ребенок
Малышке 4 мес. долгожданный ребенок на старости лет:)))) Последние мес 2,5 не могу нормально спать, снятся кошмары о ребенке, то я ее потеряла, то у меня ее украли, то утонула. Во сне ору и рыдаю так, что просыпаюсь и не могу больше уснуть. И днем перед глазами у меня эти сны. Мало того что спишь всего часа 3 так с такими кошмарами. Как с этим справиться самой или это только к психологу?
Некомильфо• 22 ноября 2014
пройдет через пару месяцев, у меня сначала тоже ужасы преследовали. постоянно слушала дышит он или нет. ночью рыдала держа его на руках, все хотелось его защитить от всех бед, горести, печали.
Та легко!• 22 ноября 2014
потому что, наверное, поздний и очень долгожданный малыш
Вы постоянно боитесь за него, а ночью сознание не отключается и мозг выдает тревоги... успокойтесь, поберегите нервы
Зубная фея
• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ребенка окрестили?
да, все равно кошмары преследуют.
Слава Українi• 22 ноября 2014
Если малышку крестили,пойдите поставьте свечку Богородице и Св.Николаю. и напишите о здравии,себя и её пусть молятся ,каждый день..И вечером когда ложитесь.,перекрестите ребёнка и читайте вечерние молитвы...И всё у вас будет хорошо!!!
Зубная фея
• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
пью валерьянку, пустырник, магне в6 на ночь:) не помогает
Слава Українi• 22 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Причем тут это?
а при том,что это обязательно...
Зубная фея
• 22 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
спасибо!
Артура Пирожкова• 22 ноября 2014
Сходите в церковь и поставьте свечку о здравии ребенка и о здравии всех врагов. Даже если не верите в это. Вам же не трудно так сделать?
я вам навіть описувати не буду, що мені ввижалось і снилось.. десь після року попускає. я впала була під дитячим ліжком: дитина спить і спить. прийшла розбудити, ручку поторкала, а вона холодна. я попливла під ліжко, штовхнула собою, син проснувся й заплакав, а на мені все тремтить, встати не можу... дитя наїлось і спить, вистромило ручку - ручка змерзла.. от хвора була на всю голову. до речі, теж не рання мама. тримайтесь!
Что-то не спится• 22 ноября 2014
Это просто ваши нервы, надо отвлекаться на что-то положительное - у меня первая беременность сорвалась, вторую постоянно кошмары преследовали, пока не родила, так я записала КВНы и ночью если кошмар приснился, включала и смотрела, чтобы мозг переключить на что-то совсем постороннее. Это давно было)
А вы постарайтесь больше отдыхать и позитивное что-то смотреть, читать, общаться, гуляйте не одна с малышом, а с такими же мамами.
Перед сном прокручивайте позитивный сценарий - вот ваш малыш научился сидеть, сказал ’мама’, пошел, вот вы на его свадьбе и т.п.))
Все пройдет!
Зубная фея
• 22 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо! обязательно схожу
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
попробуйте Седафитон, я сама мастерица накрутить себя на ночь и потом уснуть мега проблема
Жена сантехника• 22 ноября 2014
Простите за некорректный вопрос
А сколько Вам лет? Просто мне 32 и деток еще нет, может пора уже рожать, а я все затягиваю
Зубная фея
• 22 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Простите за некорректный вопрос