Здрасьтенька• 10 февраля 2013
Продать ТАНКИ?
Добрый день!Где можно продать аккаунт этой игры?
Муж сказал,что перестанет играть,только если я его продам!
Аноним• 10 февраля 2013
Наверно нигде. Если даже счет нельзя перекинуть от одного аккаунта на другой, то танки наверно не продашь.
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
сами у него купите!
о,нет!Я их могу только удалить.Но не могу,так как убъёт
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
сами у него купите!
Кстати да, чем не вариант. Но если акк крутой - на Аукро выставьте, а если очень-очень крутой - можно и на ebay.
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я думала,что можно.Даёшь покупателю логин и пароль от игры!
Palchewska• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
убъет-эт точно...
мой нахмурился как Вашу темку зачитала....
ой, кино с этими танками))...........
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А какая цена?хочу не за копейки,потому что это мойморальный ущерб за 3 года!
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
В смысле? Ну выставьте лот хоть куда-нибудь, пойдите в интернет-кафе и отпишитесь там от имени какого-нибудь Васи Помидоркина, что хотите купить, дома подтвердите сделку.
Strekoza!!!• 10 февраля 2013
У нас проблема решилась когда перешли полностью на планшеты
Нет ноутбука- нет танчиков
Palchewska• 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

все равно мы хитрее, девочки!
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Нет ноутбука- нет танчиков
У нас когда-то мышка заклинила,так он бегом в магазин и через 20 минут опять играл.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот Вы наивная ))) Если продадите он заведет новый, аргументируя тем, что это приносит деньги
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Выходит,что я сама у себя куплю его игру?Не годится.
Столько мучаюсь,чтобы ещё и заплатить ему!Не дождётся!
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Без проблем,но только тогда я уйду от него!
Palchewska• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да перестаньте Автор...нашли повод для ухода...
переиграет)пройдет)
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так от крутости зависит, говорю же. Я по танкам ничего не знаю, а крутые акки в ВоВ покупают до нескольких тысяч. Но это реально крутые.
Вот, для ознакомления
А вообще, выясните у мужа характеристии - и вперед на игровые форумы, выяснять примерную стоимость :)
Вот, для ознакомления
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
переиграет)пройдет)
Он заигрался.Уже 4-й год пошёл.
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот, для ознакомления
Я без понятия,на каком сайте выставить.За ссылку спасибо!
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
переиграет)пройдет)
Дык а чем не повод, когда вместо мужа, друга, любовника, опоры - тело, увлеченное не тобой, а танками? :)) Не, на самом деле, игромания - не самый безобидный косяк, хорошо хоть бабосы не просаживает.
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выставьте на Аукро, а на форуме узнаете сколько простить - гуглится же ’фоум по танкам’ или как-то так.
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Задолбал уже.Мужик,который играет.Позор!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А что Вы хотите, чтоб он крестиком вышивал? Вас и это раздражать начнет. Ну не будет он сидеть смотреть с Вами сопливые драмы, держать вас за руку и преданно в глаза заглядывать. У мужа есть увлечение, скажите спасибо, что не бухает, шляется или на охоту-рыбалку с друзьями ездит. Пусть лучше играет ))))
Palchewska• 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
да печально...
у меня тож играет, но старается держать себя в руках.
но у нас просто стаж уже большой совместной жизни, я знаю, что если увлечение появляется когда оно приблизительно пройдет...А пройдет все равно, мне кажется.
Palchewska• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
они не могут без своего пространства.
обязательно надо что то иметь (игрушки, рыбалка, автоматы, футбол...)
я даже полезла посмотреть цены :))))
год игры может стоить 50-150 долларов зависимо от рейтинга.
а у Вас в руках 3-годичный (наверное суперпрокачанный ангар). продавайте и купите себе шубу! будете подружкам хвастаться: ’а это ОН мне заработал, играючись’ :))))
п.с. пойду своего уговаривать на продажу
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
они не могут без своего пространства.
+ТАНКИ.ОН ЭТИМ ВСЕМ УВЛЕКАЕТСЯ,МЫ ЕМУ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ!