Блондинка в Шоколаде• 22 ноября 2014

Как думаете, взять шубу из нутрии поперечку?

Понравилась, но вот не знаю, стриженное уже который год в моде? Выйдет из моды, а мне б лет на 5-6 шубу, часто покупать не могу. А классическая с длинным ворсов нутрия что то не очень нравится.
womanterra• 22 ноября 2014
сейчас с длинным уже почти не шьют, но поперечку можете смело брать! Думаю, она перейдет в разряд классики-очень уж в нутрии хороша!
Пурген• 22 ноября 2014
мне тоже нравится только стриженая, т.к с длинным ворсом смотрится только на дамах в глубоком возрасте.
0982948827• 22 ноября 2014
мне тоже ооочень нравится!
Inna_I• 22 ноября 2014
Нравится-берите, зачем вам чужое мнение.
Смешнюча• 22 ноября 2014
поперечка в нутрии, часто деформируется ворс. Хотя наверное зависит от производителя. но часто,часто слышала, жалобы именно на этот дефект
автор Блондинка в Шоколаде • 22 ноября 2014
Ответ дляInna_I
да потому что в мехе не разбираюсь, вдруг есть какой нюанс
Веснушка• 22 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
торгую такой нутрией уже второй год-все нормально, не бойтесь!
дЫнька• 22 ноября 2014
а сколько такой мех стоит?
Ответ длядЫнька
а сколько такой мех стоит?
я смотрела около 4тыщ на кидстаффе