Девочки, продаю айфон 4s. кто скажет, контакты все сохранятся на сим-карте? или в телефоне?
sergeifrost• 22 ноября 2014
Контакты в телефоне. Если синхронизировано в айклоуд и снова купите айфон и войдет под своим Apple ID то все контакты опять будут у Вас уже на новом. Если собираетесь брать не айфон то есть приложение которое сохраняет в екселевском файле все контакты. Есть еще наверное способы. Но я не особо вникал. Но контакты на телефоне.
покупаю 5 s айфон, только никак не понимаю как зайду под своим Apple ID , його надо удалять при продаже на старом телефоне?)
sergeifrost• 22 ноября 2014
Ответ для__ButterFly__
Обязательно удалять на старом!!! Войдете так же как и на старом.
Ответ для_Lynette_Scavo_
за сколько продаете?)
за 3 тыс. хотела продать с чехлами за 3400, есть много их у меня разных) но парень взял себе, не захотел гламурных чехлов)
Ответ дляsergeifrost
спасибки, а как я буду уверена, что контакты появятся на новом тел? их надо сначала как-то сохранить перед продажей?
sergeifrost• 22 ноября 2014
Ответ для__ButterFly__
Надо включить галочку на старом синхронизировать контакты в iCloud. Проверить можно на компьютере, что Вы все сделали правильно. Вот как это сделать. Зайдите на сайт и введите свой Apple ID и пароль. Там тыкайте контакты (кстати синхронизировать так можно и фотки и приложения), если контакты на месте значит Вы сделали все правильно и на всех Apple гаджетах если Вы зайдете под своим Apple ID и поставите галочку в iCloud (в настройках) синхронизировать контакты (или еще что-то), то все появится на новом устройстве.
Ответ дляsergeifrost
спасибо огромное! будем разбираться )
sergeifrost• 22 ноября 2014
Ответ для__ButterFly__
спасибо огромное! будем разбираться )
Не за что))