Чики-брык• 23 ноября 2014

температура у 7 мес грудничка

Добрый день! Подскажите как сбить температуру 38.5 и до 39 поднимается. Может на зубки,кашля и соплей нету и др.симптомов простуды. На ночь ставила вибукол,ночью давала Панадол,не спадала температурка.Потом 37.7 в 5 утра,и снова уже час как 38.5. Что дать ребеночку? Есть еще Нурофен.спасибо!!!
Майор Медуза• 23 ноября 2014
Мне педиатр советовала давать сироп Ибуфен Д

Идууу--уууу блин• 23 ноября 2014
дайте нурофен, скорее вирус, на зубы не бывает такой стойкой темп. Вызывайте неотложку.
Чебуратор• 23 ноября 2014
Вызовите врача, не занимайтесь самолечением!
автор Чики-брык • 23 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
Так и буду делать. Темпр
автор Чики-брык • 23 ноября 2014
Температурка со вчера с 21-00 поднялась. Вот и не спешила вызывать скорую,думала может на зубки.Сейчас 38 уже.
murka-h• 23 ноября 2014
свечи анальдим и парацетомол хорошо снимают тем-ру, вообще мой вам совет сиропами не увлекаться они конечно помогают на 30 минуть быстрее чем свечи, но вместе с текущей боле3нью будете ещё и аллергию лечить, а ОНО ВАМ НАД да к тому же свечи не впитываются в кровь и менее вредны для малыша. И обязательно врач чтобы послушал малыша СРОЧНО чтобы исключить воспаление лёгких
кружкаЭсмарха• 23 ноября 2014
У нас тоже такое было, темпиратура без симптомов болезни, оказалось красное горлышко.
Свечи темпиратуру не сбиыали, помог - Эфералган.

анна 1986• 23 ноября 2014
Сбивайте нурофеном,если залить не получится,есть в свечах,парацетомолом можно,и вызывайте дежурного педиатра!