tushka123• 23 ноября 2014

По следам темы,про парфумерию,загляните,нужен совет и мнение.

Всем здравствуйте.Вчера создавала тему,ссылка ниже.Мне отписывались и вчера и сегодня,что там есть обман,продавец торгует подделками.Но я документально не могу подтвердить,не чем сфоткать флаконы.И что вы думаете,я написала отзыв в гостевой,прошу его почитать если интересно,а только что,мне в личку написала девушка,которая вчера получила это молекулу и тоже фейк!Спрашивает что делать?Из покупателй молекулы ,а их всего один в сделках,ну и нас двое,я обратилась к девушке покутелю,она брала на презент,там тоже не белая упаковка,а цветная,тоже подделка!Продавец не отвечает на наши сообщения,девочки,как быть?Как наказать,что больше никто не попался на ее удочку?
Ссылка на вчерашнюю тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709446#answ...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11442476.html
Inamalina• 23 ноября 2014
У продавца много хороших отзывов....

nat2103• 23 ноября 2014
Здравствуйте, вчера получила Escentric Molecules Escentric 01 (точнее очень плохую подделку на молекулу) этого же продавца. продавец меня уверял, что продает оригинальные тестера и торует напрямую с оптового склада (поэтому цена дешевле). Я очень разочарована, т.к. пришла реальная подделка - я даже брызгать не стала - по коробке и флакону сразу стало видно.
1. На дне флакона есть батч код - а на коробке нет.
2. Стекло флакона не гладкое, как в оригинале - а с какими - то разводами и впадинками (как будто пузырьки лопнули)
3. крепление пульверизатора к флакону выполнено крайне грубо. Отчетливо выделяется пружина и трубочка пульверизатора, чего не просматривается в оригинале.
4. На самой коробке надписи не четкие.
В темке этого продавца есть фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-11490660.html оригинальных флаконов и было написано ( до вчерашнего дня, потом видимо продавец редактировал запись), что это фото реально её (это заказы её покупателей). Уже потом я нашла эти фото на сайте http://kremchik.com.ua/24/185/1249.html и явно они другого человека.
На мои попытки вернуть товар и получить взамен мои деньги продавец не реагирует, в покупатели не добавляет.

Тестер не может так отличаться от оригинала, он отличается только упаковкой (белой картонной). Мне же пришла коробка с намёком на оригинал (черная, но очень плохо выполнена)
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляnat2103
4. На самой коробке надписи не четкие.

Подтверждение моих слов.Я не одна и не наговариваю на продавца.
nat2103• 23 ноября 2014
Вот и фото, того, что мне пришло
nat2103• 23 ноября 2014
А вот оригинал http://www.escentric.com/fragrance/escentric-01/
nat2103• 23 ноября 2014
Только что со мной свялся продавец и пообещал вернуть деньги, как только на этот парфюм у него появится покупатель. Будем ждать....
Чайка19• 23 ноября 2014
У меня та же история с этим продавцом(((
Вчера получила Монталь...

автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляnat2103
И будет продолжать врать.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляЧайка19
Вчера получила Монталь...
Присоединяйтесь с жалобами,пишите отзыв в гостевой и админам.Возможно удастся изменить ситуацию.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
А мне отписалась еще одна обманутая покуптельница,она брала молекулу 01 для подруги,на подарок,там тоже подделка.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Я нашла возможность сделать фото,в одной темке уже выставила,теперь здесь,для подтверждения своей правоты.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Еще фото с другим освещением.
nat2103• 23 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
И будет продолжать врать.
Это точно.
nat2103• 23 ноября 2014
Продавец, после увиденных коментариев в гостевой ( я их написала до того как продавец решил вернуть деньги), девушка-продавец потребовала удалить коментарий из гостевой и только тогда вернет деньги, после пригрозила оставить отзыв у меня в гостевой и теперь внесла меня в черный список (В личке). В покупатели так и не добавила ( о данном нарушении я уже написала админам). Вывод - будьте бдительны и не попадайтесь на таких ’продавцов’.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляЧайка19
Вчера получила Монталь...
Подключайтесь,не бойтесь,на уже 4,будем бороться,что бы не повадно было такой не честной мадам,что бы не обманывала.
Чайка19• 23 ноября 2014
Я покупала Монталь, прилагаю фото :
Фото1 - склейка не заводская;
Фото2 - не гладкое дно;
Фото3 - буквы размазаны;
фото4 - крышка не плотно прилягает к флакону, между флаконом и крышкой 2мм.;
фото5 - не одинакова высота.
Чайка19• 23 ноября 2014
На горлышке отсутствуют грани для фиксации зажима фото4-5.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляЧайка19
Вы с продавцом связывались,что рассказывает?Выкладывайте переписку.Администрации написали,чтоб они знали об массовом обмане и что-то предприняли.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляЧайка19
Я покупала Монталь, прилагаю фото :
Фото1 - склейка не заводская;
Фото2 - не гладкое дно;
Фото3 - буквы размазаны;
фото5 - не одинакова высота.
На моей молекуле тоже склека ,,самопал,, низ расклеился сразу,как только вынула упаковку из того,в чем она приехала,и был резкий запах то ли клея,то ли лака.

Чайка19• 23 ноября 2014
17 ноября 2014 (20:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!
В каком городе находитесь?
Подлинность гарантируете?
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (20:57)
Мы с Вами вчера если не ошибаюсь переписывались.Я четко дала на все ответ.Roses Musk забрали,вот час назад выкупили.Я не знаю,есть ли еще на складе.Акция тоько потому,что практически осталось эти позиции по 1 штучке.Кто быстро среагировал-успел купить по хорошей цене.Фото сделаны лично мной -даже коробки с кодом(!). С ув.

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
17 ноября 2014 (21:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да, мы с Вами вчера переписывались...Но то, что идет распродажа остатков не знала. Теперь в курсе)))
Значит уже нету Розового мускуса?

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
17 ноября 2014 (21:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если есть, куплю)))
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (21:55)
Это я имела ввиду,что отвечала уже вам подробно на план подлинности.просто очень много спрашивают,я чисто физически не успеваю отвечать,особенно то что уже подписала в оььявлении. Завтра узнаю на складе. Точно помню,что их было немного.ну и один девушка забирает.

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
17 ноября 2014 (22:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо. Очень хочу этот парфюмчик. Надеюсь, мне тоже достанется)))
Спасибо.Буду ждать.
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (22:17)
Завтра сразу,как узнаю на складе,отпишу Вам)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
18 ноября 2014 (14:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!
Есть на складе парфюм?
ответ для Чайка19
18 ноября 2014 (14:47)
добрый день.выясняю сейчас.скоро отвечу Вам.
18 ноября 2014 (16:34)
Roses Musk есть. для Вас по цене 800 грн. можете посмотреть-выложила фото,такой как на фото 8.

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
18 ноября 2014 (16:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ответ для Чайка19

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
18 ноября 2014 (16:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплату смогу завтра перевести, до обеда. Сегодня уже не получится.
ответ для Чайка19

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
18 ноября 2014 (17:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите плиз, куда переводить денежку.

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
18 ноября 2014 (17:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ответ для Чайка19
18 ноября 2014 (18:00)
ок)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
19 ноября 2014 (11:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Юля, здравствуйте!
Денежку перевела мин. 40 назад.
ответ для Чайка19
19 ноября 2014 (13:32)
Добрый день) получила.делаю заказ)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
23 ноября 2014 (15:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Юля.здравствуйте!
Вчера получила Монтальку..., но это не ОРИГИНАЛ(((
Во первых - пленка проклеена очень грубо. Верх и низ заклеен ужасно(((.
Во вторых - сам флакон не соответствует оригиналу...У меня есть два Монталя, есть с чем сравнить(((. Краска на флаконе отходит, распылитель не соответствует оригиналу, зажим какой-то левый. все буквы в надписях - размазаны.
Итог- подделка!!!
Как быть?
ответ для Чайка19
23 ноября 2014 (15:11)
добрый день.Это тестер оригинальный.пленка заклеена ужасно-Вы так определяете оригинальность?..я своим подругам покупала с этого же склада-у меня нет жалоб,тем более если я своим родным приобретала. Извините,но склад занимается оптовыми поставками в магазины украины.Почему-то такое же в Брокарде оригинал,а у меня-нет..Подделками он не занимается.

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
23 ноября 2014 (15:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Тестер пишет на коробке...,здесь нету.
В темке не указано, что это тестер.
И тестер от оригинала отличается только упаковкой, все остальное - идентично.
Здесь проблема еще и в флаконе... краска отходит, крышка плотно не пристает к самому флакону, на распылителе нету спе
Чайка19• 23 ноября 2014
Тестер пишет на коробке...,здесь нету.
В темке не указано, что это тестер.
Здесь проблема еще и в флаконе... краска отходит, крышка плотно не пристает к самому флакону, на распылителе нету специальных выемок для зажима..., сам зажим какой-то левый, сделан с непонятного сплава...
ответ для Чайка19
23 ноября 2014 (15:46)
Спасибо за информацию о том как должен выгляд тестер-склад существует давно,с кот выкуплена парфюмерия.И фото я выложила коробки и самого флакона...Согласна ЗУ парфюмерно-косм продукц не подлежит обмену и возврату,мы правила и соответствия знаем. С этого склада поставляется парфюмы в тот же Брокард-проверяйте.Есть магазин розничный в Меноре г.Днепропетровск,где выставлено все то что у меня в темках..Обо всем написала в теме-что подходите обдуманно к покупке.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляЧайка19

Здравствуйте!
В каком городе находитесь?
Подлинность гарантируете?
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (20:57)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Значит уже нету Розового мускуса?

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Если есть, куплю)))
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (21:55)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Спасибо.Буду ждать.
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (22:17)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Здравствуйте!
Есть на складе парфюм?
ответ для Чайка19
18 ноября 2014 (14:47)
18 ноября 2014 (16:34)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для Чайка19

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для Чайка19

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Напишите плиз, куда переводить денежку.

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для Чайка19
18 ноября 2014 (18:00)
ок)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Юля, здравствуйте!
Денежку перевела мин. 40 назад.
ответ для Чайка19
19 ноября 2014 (13:32)
Добрый день) получила.делаю заказ)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Юля.здравствуйте!
Итог- подделка!!!
Как быть?
ответ для Чайка19
23 ноября 2014 (15:11)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Тестер пишет на коробке...,здесь нету.
В темке не указано, что это тестер.
Да,та же песня,я не вру,у меня оригинал,у меня все довольны.Жесть,как можно так нагло врать,а потом еще и обвинять людей и добавлять и в черный список,что бы не писали?!
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляЧайка19

Здравствуйте!
В каком городе находитесь?
Подлинность гарантируете?
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (20:57)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Значит уже нету Розового мускуса?

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Если есть, куплю)))
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (21:55)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Спасибо.Буду ждать.
ответ для Чайка19
17 ноября 2014 (22:17)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Здравствуйте!
Есть на складе парфюм?
ответ для Чайка19
18 ноября 2014 (14:47)
18 ноября 2014 (16:34)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для Чайка19

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для Чайка19

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Напишите плиз, куда переводить денежку.

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

ответ для Чайка19
18 ноября 2014 (18:00)
ок)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Юля, здравствуйте!
Денежку перевела мин. 40 назад.
ответ для Чайка19
19 ноября 2014 (13:32)
Добрый день) получила.делаю заказ)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Юля.здравствуйте!
Итог- подделка!!!
Как быть?
ответ для Чайка19
23 ноября 2014 (15:11)

Чайка19 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Тестер пишет на коробке...,здесь нету.
В темке не указано, что это тестер.
Юля?А мне вроде Евгенией представлялась в переписке?Но та часть у меня не сохранилась.А посылка на НП точно от Евгении,чека нет,но есть смс.А у вас от кого посылка,ФИО?
Чайка19• 23 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
У меня и отправитель, и владелец карточки один и тот же человек.
nat2103• 23 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
А у меня посылка из Киева (от курьера, как мне сказали).
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ответ дляЧайка19
Я не помнб номер и ФИО,есть только смс с ФИО отправителя.Но думаю и карту можно восстановить.Странно все это.Она там Чайке такое написала,жесть просто.
автор tushka123 • 23 ноября 2014
Ну да Вам,думала ответ для nat пишу.
Чайка19• 24 ноября 2014
Эта переписка с личных сообщений

Юля, так не я одна обманута? Уже есть темка на советчице....
В гостевую пока не дошла..., надеюсь на Вашу порядочность,
вчера 16:11
smart-principessa
Меня пугать не нужно)) не страшно. всегда были есть и будут неадекватные люди. Если есть темка на советчице-каких денег Вы от меня хотите?)) Общайтесь, мне есть чем заняться))) я думаю доказывать мне свою правоту бессмысленно, с этого склада еще и оптовые поставки есть, и Вы знаете поставлются в магазины украины они. Если бы Вы нормально и адекватно попросили о возврате,хотя его нет-я бы пошла Вам навстречу. А так как Вы себя ведете со своими нелепыми угрозами советчицей-смешно просто.Муж сказал,что ждет Вас всех в гости в магазине розничном нашем)))) наши клиенты покупают то же чт и Вы и довольны. так что приятно посидеть на советчице.

вчера 16:15
Чайка19
Юля, я Вас не пугаю...,а просто рассчитываю на порядочность.
Перечитайте внимательно нашу переписку в темке...

вчера 16:20
smart-principessa
Какую порядочность?!!!!!!! я устала просто уже от этой чуши.Только на кидстаффе мамы сидящие дома смылят в оригиналах.смешно просто.у меня есть довольные клиенты, и я сама знаю что оригнал а что нет. Вот эта фраза-у меня уже есть тема на советчице- можете поливать меня грязью сколько угодно -в жизни все возвращается. НЕ рассчитывайте после темы на ограниченной советчице на мою порядочность ага) порядочно было бы попросить о возврате потому что Вам что-то не подошло,а выставлять тему чтобы обсудить и перемыть кости...фу. Никаких возвратов после такого не будет конечно-как люди ко мне так и я. Муж уже рвет и мечет просто.Приглашает всю советчицу в гости. Больше я не овтечаю,хватит
автор tushka123 • 24 ноября 2014
Ответ дляЧайка19
Эта переписка с личных сообщений

вчера 16:11
smart-principessa

вчера 16:15
Чайка19

вчера 16:20
smart-principessa
Я сразу попросила о возврате или обмене на оригинал,на меня сразу понеслось.Это есть в переписке.Никаких денег она не планировала возвращать,это отговорки.Если за пару дней четверо обманутых,то да,она белая и пушистая,а тут все незнайки.