Тумба-юмба• 23 ноября 2014
Блин,девушки Запорожья вы что в салоны красоты не ходите?
Создала тему косметолог,чистка лица,Запорожье.Ответы-1 шт(спасибо огромное).Не пойму никто не пользуется услугами косметолога или может в воскресенье мало кто за компом сидит?
Марафетчица• 23 ноября 2014
просто косметологи плодятся как китайцы
предложение данной услуги превышает спрос во много раз
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Какое у Вас образование, автор?
не курсы,а именно образование
Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2014
Почему не пользуемся, очень даже пользуемся. Из Вашего вопроса не понятно- Вы свои услуги предлагаете или ищите нормального косметолога?
Твердая валюта• 23 ноября 2014
Просто таких спецов как вы вагон и маленькая тележка)))) Или вы думали что одна на все Запорожье?
Тумба-юмба
• 23 ноября 2014
Sorri,что отключила анонимов,не специально!!!Я не предлагаю,спрашиваю совет!!!