Самохвалова• 23 ноября 2014
мамы девчонок,посоветуйте игрушечную кухню)
вот выбираю и выбор огромный)) хочу качественную-поглядываю на тефаль,там где с крана водичка льется! какие у ваших малышек?посоветуйте!
Самохвалова
• 23 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
а можно на нее ссылочку? ))
Детектор лжи• 23 ноября 2014
У дочки Смоби Французское прикосновение уже больше двух лет. Вот такая . Ну хорошая кухня, да. Но я не знаю сколько она сейчас стоит. Здесь на кидстаффе брала, было намного дешевле, чем в инет магазинах
Самохвалова
• 23 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
вот я на нее и смотрю)тут нашла за 1950гр...
Самохвалова
• 23 ноября 2014
Ответ дляМамочка79
у нас тоже смоби, очень качественная
спасибо)значит правильно остановила свой взгляд)