Интересует мега набор, что-бы куча всего было и всяких бусинок разной формы и разного цвета, и пайеток и разные заготовки для ожерелий и для браслетов. Вообщем что-бы набор был побольше и поярче. Хочу дочери на 8 марта приобрести.
Аноним• 10 февраля 2013
Есть несколько наборов, из которых дочка ’ отщипнула’-
Бусинки
Ракушки для ожерелий и браслетов
Такое не интересует?
Бусинки
Ракушки для ожерелий и браслетов
Такое не интересует?
Ответ для--Елена--
Вам именно все в одном наборе нужно?Или просто несколько разных?
желательно чтобы это был один мега набор
Ответ для--Елена--
Я спрашиваю только потому ,что мега набор нужен только маленьким профессионалам,если девочка давно этим занимается.Для начинающих не берите большой,будет валятся(проверено)
лучше побольше,надольше хватит,буду прятать чтоб не валялся
Аноним• 10 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4910143.html фото 8
парфюмерная лаборатория, девочкам тоже очень нравится.
фото1 40
фото 2 - 35 грн
фото1 40
фото 2 - 35 грн
Ответ дляАноним
и вот, завели ві меня и своей вібираю
О да, крутой набор, спасибо.