Аноним• 10 февраля 2013

У кого есть в наличии новый недорогой электроэпилятор?

Нужен на подарок. Желательно в пределах 150 грн
Аноним• 10 февраля 2013
не советую...

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не советую...
почему?
Аноним• 10 февраля 2013
от эпилятора у многих вростают волосы, не помогают ни скрабы, ни разные гели-мази...
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно 100%вростают а позже на ногах появляются раны
Аноним• 10 февраля 2013
8 лет пользуюсь эпилятором , нет ни ран , ни вросших волосков.
nastywa_kiska• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а каким пользуетесь?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляnastywa_kiska
а каким пользуетесь?
Браун , чтобы не было вросших волосков , надо пользоваться скрабом. У меня после бритья колючки на следующий день появляются , всё чешется ,после эпилятора мягенькие волосинки начинают появляться через неделю , не чешется. В общем бритьё -это не для меня.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже все ок - эпилятор очень давно. вот подруге хочу подарить, она давно на него внимание обратила