Акукарача• 23 ноября 2014

Имя Владислав

Девочки, имя Владислав, Влад- много ли на детских площадках, в детском саду сейчас мальчиков с этим именем?
tolyu• 23 ноября 2014
мені здається був бум років 5-6-7 назад. Маю багато знайомх хлопчиків.
В танке• 23 ноября 2014
Было много Владиков лет 7-10 назад.у нас во дворе все мальчишки этого возраста Влады.щас среди малышей я не встречала.
Вишнёвая Леди• 23 ноября 2014
Есть знакомые мальчики с таким именем, но если честно, само имя мне не нравится
автор Акукарача • 23 ноября 2014
я сейчас своему малышу имя выбираю. Хочется, чтоб не каждый второй с таким именем был. Ещё нравиться Матвей, но их по-моему сейчас очень много...
Люблю Украину• 23 ноября 2014
у меня дочь ВЛАДИСЛАВА- ВЛАДА
Совбез• 23 ноября 2014
Владик... такое... С детства 3 знакомых, сейчас в окружении, в том числе и в садике 4.
Гуру троллинга• 23 ноября 2014
я самого детства мечтала о Владике, и намечтала.
Kiev-tanya• 23 ноября 2014
Красивое, нормальное мужское имя!
Русалка на ветвях• 23 ноября 2014
сейчас - нет, а вот лет 7-10 - было очень много
alla_2905• 23 ноября 2014
мне так нравится Vlad is love)
у меня двоих племянников так зовут, один взрослый уже, второму 10 месяцев, на аншей площадке 2-е мальчиков с таким именем
Гл. Амурная• 23 ноября 2014
2 роки назад був бум на Владислав, Марко, Матвій
Бесбардак• 23 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
И у меня сыночек - Влад, 3 годика было в сентябре,зовём его только Влад, мужу так очень нравится, говорит что солидно звучит.В садике в группе есть только девочка с именем Влада, а с мальчиков только он один Влад.Имя выбирал муж, он очень девочку хотел, выбрал имя Александра, Сашка, а родился пацан, вот я ему и дала задание выбрать имя сыну.
Из Хацапетовки• 23 ноября 2014
Моему почти 4 в групе он один Владик(2только Богдана)
в прошлом году были в другом садике тоже был один.Тесок небыло